Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу Deep Image

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу Deep Image
Солистка и создатель группы - Марине Манасян / Фото: из архива группы
В эфире шоу-проекта «Площадь согласия», организованного  «Вечерней Москвой» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, в этот раз выступит группа Deep Image.

Коллектив основала певица и композитор из Еревана Марине Манасян, пронзительный голос которой уже стал «визитной карточкой» Deep Image. Группа существует всего год, но за это время ее участникам удалось достичь серьезных высот: выпущен дебютный EP, сняты live-клип и видеопроект по мотивам культового сериала «Твин Пикс». Что говорить о концертах в России и Армении, которых у группы было уже два десятка!

Участники Deep Image определяют стиль своей музыки как медитативный indie pop. Им не чужды эксперименты: необычные аранжировки, смена стиля от танцевальной электроники до восточных мантр, смешение баллад и боевиков.

 

Первый релиз группы, EP Diamond day, в который вошли четыре песни на английском языке, выпущен осенью прошлого года. Мастерингом альбома занималась команда, работавшая с такими звездами, как Avril Lavigne, Joan Rivers и Korn. 

За недолгое время существования группы ее творчество не раз удостаивалось хвалебных отзывов, а члены жюри фестиваля «Индюшата»  даже создали специально для Deep Image номинацию  «За покорение космоса».

Осталось 2 дня до концерта!! И через два дня мы с вами погружаемся в драматический космос #deepimage #everybodywants #concert #live #mezzoclub #dramatic #cosmic #psychedelic #music

Публикация от Deep Image (@thedeepimage)

Сейчас группа состоит из трех участников: 

Солистка группы Марине Манасян родилась в Армении. Она занимается музыкой уже 14 лет, за это время она написала свыше 700 песен.  Сама она говорит, что концерты - «возможность войти со слушателями в совместный транс», а музыка - «самая короткая дорога к свету».  Однажды Марине вышла в 5 утра, взяла с собой пианино и отправилась играть свои песни на 8-й километр МКАД.  Именно ей принадлежат музыка и тексты песен группы.

Марине рассказывает, что в детстве «искала в магнитофоне поющего человека». Первую гитару ей подарили, когда Марине было 14. С оборотной стороны инструмента был изображен Петр I.  А свою первую песню Марине показала двоюродной сестре.

-  Помню, как сомневалась: «Это моя песня или не моя? Странно, вроде не похожа на другие, наверно, моя..», - рассказывает Марине.

Марине Манасян пошла учиться в музыкальный колледж достаточно поздно, ей уже было 23 года. Однако она не считает, что для создания хорошей песни музыкальное образование обязательно.

- Музыка в тебе либо есть, либо ее нет, не нужно ничего придумывать. И ты просто превращаешь ее в песню или понимаешь, что уже ничего не поможет. Нотная грамота нужна для того, чтобы сделать интереснее то, что ты пишешь, но не более, - отмечает Марине. 

А вот увлечение барабанами  пришло к музыканту благодаря творчеству барабанщика группы Metallica Ларса Ульриха. Однако на ударных Андрей Юров не остановился: на базовом уровне он владеет гитарой, а также увлекается аранжировкой и сведением. По образованию же Андрей не музыкант: он окончил фармацевтический факультет Медицинской академии имени Сеченова. 

Барабанщик и Аранжировщик Андрей Юров родился в подмосковном Красногорске.  Когда Андрею было 11, у него появилось новое хобби: садиться рядом с музыкальным центром и слушать музыку по несколько часов. Он вслушивался в отдельные партии и инструменты таких групп, как Chris Rea, Metallica,Queen, Prodigy, Scooter. 

Бас-гитарист и бэк-вокалист Ираклий Антонов родился в Абхазии. Когда ему было шесть лет, переехал с родителями в столицу. Ираклий поет и играет на гитаре с 13-ти лет. Он рассказывает, что в юности часто слушал записи на аудиокассетах, пытаясь скопировать манеру пения понравившихся артистов. А в десятом классе начал играть на бас-гитаре. Ранее играл в двух собранных им же группах.  

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группе 600V–66А на «Площади согласия» предложили проехаться в турне по Европе

Вихрь гитары, барабанов и скрипки на «Площади согласия»

Группа «Одна/Вторая» «взорвала» эфир шоу-проекта «Площадь согласия»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.