Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Крышу стадиона «Лужники» украсят изображения спортсменов

Город
Полностью реконструкция стадиона завершится в 2017 году.
Полностью реконструкция стадиона завершится в 2017 году. / Фото: Агентство «Москва»
На крыше планируется разместить медиафасад площадью 39 тысяч квадратных метров.

Крыша Большой спортивной арены (БСА) «Лужники», на которой в настоящее время проводится реконструкция, будет выполнена из перфорированного металла, на который нанесут изображения спортсменов. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил начальник производственного управления казенного предприятия БСА «Лужники» Ильгиз Хайрутдинов.

Он также добавил, что материал, из которого была выполнена кровля в настоящее время устарел, и его в ходе реконструкции заменят на новый.

– Красивое, современное появится – обрамление нашей кровли. То есть материал чуть устал, устарел, который был ранее. Мы меняем. Будет красивый металл. Он будет перфорированный. И на нем будут выбиты элементы, художественные, скажем так, элементы с изображением спортсменов различных направлений, – добавил Хайрутдинов.

К тому же, на крыше планируется разместить медиафасад площадью 39 тысяч квадратных метров. В нем будет не менее 256 цветов, а с учетом полутонов, их будет несколько миллионов. Во время матчей там будут отображаться названия команд и текущий счет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марат Хуснуллин: «Лужники» станут комфортным стадионом и культурно-историческим центром

В результате реконструкции на стадионе «Лужники» появится уникальная система каскадных пешеходных лестниц между фасадной и внутренней стенами пешеходной галереи. Эти лестницы предназначены для перехода болельщиков из одного сектора стадиона в другой.

— Такое решение позволит распределить поток посетителей и упростит их передвижение внутри арены, — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. — Болельщики смогут беспрепятственно попасть в любую точку стадиона в зависимости от мероприятия (далее…)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.