Главное
Истории
Нищие в Москве прошлого

Нищие в Москве прошлого

Круг снова в тренде

Круг снова в тренде

Старые кладбища Москвы

Старые кладбища Москвы

Молодежь полюбила песни любэ

Молодежь полюбила песни любэ

Новый Шрек

Новый Шрек

Отношения Шамана и Мизулиной

Отношения Шамана и Мизулиной

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Магнитные бури в марте

Магнитные бури в марте

Тюрьма Кресты

Тюрьма Кресты

Великий пост

Великий пост

Полицейские задержали на западе столицы двух наркокурьеров

Происшествия
Полицейские задержали на западе столицы двух наркокурьеров
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Москве
Производственная улица Карта всех событий

Стражи порядка задержали двух москвичей, занимавшихся сбытом метадона. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Владимир Васенин во вторник, 13 февраля.

По его словам, в полицию поступило сообщение о том, что 38-летний житель района Солнцево занимается сбытом наркотиков. В ходе проверки полученных сведений стражи порядка задержали подозреваемого на Производственной улице. При себе мужчина имел 19 свертков с запрещенными веществами, в трех из которых находился метадон.

Затем полицейские провели обыск в квартире фигуранта на Аминьевском шоссе. Там они нашли 1,6 килограмма героина.

В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что задержанный занимался незаконной деятельностью вместе с 48-летним подельником. В ходе обыска у второго фигуранта нашли еще 51 грамм героина.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В ходе допроса один из подозреваемых прятал лицо и отказывался отвечать на вопросы полицейского.

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00
 
1x
Вернуться

Код вставки видео

Сбытчик метадона / Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

На время следствия фигурантов заключили в СИЗО.

Похожая история произошла в столичном районе Замоскворечье. Стражи порядка обратили внимание на прохожего. При виде патрульной машины мужчина начал нервничать и попытался спрятаться в арке. Полицейские решили задержать его и досмотреть вещи подозрительного гражданина. Выяснилось, что он нес в рюкзаке 47 свертков с мефедроном.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.