Дмитрий Медведев: Марина Голуб была одной из самых ярких и востребованных актрис
Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил соболезнования коллективу Московского художественного театра имени А.П. Чехова, родным и близким актрисы Марины Голуб в связи с ее гибелью.
«Примите мои искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Марины Григорьевны Голуб. Она была одной из самых ярких и востребованных современных актрис, человеком с большим творческим диапазоном. Выпускница мхатовской школы - Марина Григорьевна сыграла на родной сцене много замечательных ролей. Реализовала себя в самых разных жанрах - и в кино, и на телевидении. Зрители любили Марину Голуб за искрометный талант, за радость и хорошее настроение, которое она им дарила. Такой Марина Голуб останется в нашей памяти, в сердцах всех, кто знал и ценил эту прекрасную женщину», - говорится в телеграмме Дмитрия Медведева, опубликованной на сайте правительства РФ.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин также выразил соболезнования родным и близким актрисы и телеведущей Марины Голуб.
Напомним, в ночь на среду в результате столкновения ДТП погибли два человека, в том числе известная артистка и телеведущая Марина Голуб.
Авария произошла на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где столкнулись автомобили «Жигули», «Киа», «Хендай» и «Кадиллак».
Виновником аварии стал водитель автомобиля «Кадиллак», который скрылся с места происшествия. Его личность установлена, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения. Сейчас он разыскивается сотрудниками полиции.
Читайте также: Певица Валерия о Марине Голуб: Её, жизнерадостную и искромётную, невозможно представить неживой