Экс-замглавы Минобороны РФ послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову после допроса
Бывший замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков после допроса по делу экс-замглавы Минобороны Тимура Иванова, которого обвиняют в растрате более 1,1 миллиарда рублей, отправил ему «воздушный поцелуй». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
— После допроса Булгаков «послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову» и в сопровождении конвойных был этапирован обратно в следственный изолятор, — говорится в сообщении.
Во время допроса Булгаков заявил, что закупка паромов для Керченской переправы была необходима для нужд обороны Крыма, а за выбор судов отвечали Министерство обороны и лично Иванов, передает ТАСС.
Московский городской суд на три месяца продлил арест экс-заместителю министра обороны РФ Тимуру Иванову, обвиняемому в получении взятки на 1,185 миллиарда рублей.
Кроме того, следствие считает, что за вознаграждение Иванов оказал содействие компании Фомина «Олимпситистрой» в получении выгодных контрактов на возведение кадетских корпусов в Омской, Кемеровской и Тверской областях. Подробности дела экс-чиновника — в материале «Вечерней Москвы».