Несколько автомобилей столкнулись с машиной замгубернатора Курской области Чепика
Несколько автомобилей столкнулись с машиной заместителя губернатора Курской области Александра Чепика. Сам чиновник в ДТП не пострадал. Об этом в четверг, 9 июля, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Авария произошло в Конышевском районе. Предварительно, пострадали пять человек, в том числе 15-летняя девушка. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, передает ТАСС.
Глава Курской области Александр Хинштейн 20 апреля рассказал о том, что вернулся к исполнению должностных обязанностей после перенесенной травмы и курса реабилитации. Он отмечал, что готов усердно трудиться, хотя процесс восстановления продолжается.
Хинштейн попал в ДТП 22 января в Конышевском районе во время рабочей поездки. Он получил перелом бедра, после чего его прооперировали. Курский губернатор проходил лечение в региональных медицинских учреждениях, сперва отказавшись от перевода в клиники Москвы. Он также поблагодарил медиков за оказанную помощь.
Уже 18 февраля глава Курской области отправился в Москву для продолжения реабилитации. По словам губернатора, решение далось ему непросто, однако оно не связано с недоверием к курской медицине. Он вновь подчеркнул, что благодарен местным врачам за проведенную операцию и организованное лечение.