Российские хоккеистки проиграли Финляндии в матче за пятое место на Олимпиаде в Сочи

Олимпиада в Сочи-2014
Женская сборная России по хоккею стала бронзовым призером на чемпионате мира по хоккею, победив в матче за третье место команду Финляндии / Фото: РЕЙТЕР
Встреча завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).

Во вторник, 18 февраля, женская сборная России по хоккею в матче за пятое место олимпийского турнира в Сочи уступила Финляндии.

Отмечается, что встреча завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).

Таким образом, россиянки взяли шестое место.

20 февраля команда Швейцарии в игре за «бронзу» встретятся со Швецией, а в финале сойдутся Канада и США.

"ВМ" провела онлайн-трансляцию встречи.

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

Все. 4:0. Свисток судьи. Что можно сказать, достаточно уверенную концовку провели российские хоккеисты. Но пора уже думать о завтрашнем сопернике — серьезнейшей сборной Финляндии. Мы проведем прямую трансляцию этого матча. До встречи в среду в 16.30.

60-я минута. ГОЛ! Алексей Терещенко. Только вернулся Хауген в раму и тут же словил четвертую от Терещенко.

59-я минута. Подходит к концу третий период. Вяло пытается атаковать команда Норвегии. Викинги берут тайм-аут. Снимают вратаря. ГОЛ! Радулов забивает в пустые ворота.

57-я минута. С острейшего угла бросает Кулемин. Хочет повторить гол Радулова.

55-я минута. Волшебный проход Дацюка в стиле Валерия Харламова.

54-я минута. Несмотря на многичисленные атаки, какой-то энергосберегающий матч выходит у нашей команды. А норвежцам надеяться особенно не на что. Они тоже не спешат. (далее…)