Главное
Истории
Жизнь и судьба Игоря Золотовицкого

Жизнь и судьба Игоря Золотовицкого

Почему новый «Буратино» вызывает яростные споры у зрителей?

Почему новый «Буратино» вызывает яростные споры у зрителей?

«Зверополис 2» — самый кассовый голливудский мультфильм всех времен

«Зверополис 2» — самый кассовый голливудский мультфильм всех времен

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Министр транспорта: Судмедэксперты готовы начать проведение генетической экспертизы останков жертв авиакатастрофы

Сюжет: 

Крушение «Боинга» в Ростове-на-Дону
Происшествия
субботу, 19 марта, в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai. 
субботу, 19 марта, в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai.  / Фото: РИА Новости
По словам Максима Соколова, первые партии тел будут направлены в морг уже в субботу.

Министр транспорта России Максим Соколов рассказал о том, что субмедэксперты уже готовы начинать проводить генетическую экспертизу останков жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.

- Организована работа и по сбору останков погибших - первые партии уже сегодня будут направлены в морг, начнется работа судмедэкспертов, - сообщил он.

Министр транспорта также уточнил, что погибшие пассажиры застрахованы Oman Insurance Company (ОАЭ) на 500 миллионов долларов,  риски были перестрахованы международной компанией Willis.

РАБОТА АЭРОПОРТА

Как стало известно со слов Максима Соколова, работа ростовского аэропорта может возобновиться в понедельник рано утром, пишет «Интерфакс».

- Потребуется определенный объем работ, в настоящее время работы на месте авиакатастрофы по возобновлению ведутся специалистами в соответствии со штатным расписанием, - сказал министр транспорта.

«ЧЁРНЫЕ ЯЩИКИ»

В свою очередь, глава Федерального агентства Росавиации Александр Нерадько отметил, что «чёрные ящики» разбившегося лайнера находятся в состоянии, которое, возможно, позволит получить с них данные.

- Визуальным осмотром установлено, что можно сделать предположение: оба самописца будут подлежать расшифровке. По ее результатам и отчетам состояния элементов конструкций воздушного судна и будет установлена причина авиакатастрофы, - поделился информацией он.

Кроме того, с его слов стало известно, что взлётно-посадочная полоса аэропорта в Ростове полностью соответствуют российским и международным требованиям по эксплуатации.

ТРАГЕДИЯ

В субботу, 19 марта, в аэропорту Ростова-на-Дону при посадке потерпел крушение пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, следовавший из Дубая. Катастрофа унесла жизни 62 человек.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.