Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Крым хочет сохранить статус парламентской республики в составе России

Сюжет: 

Протесты сторонников евроинтеграции в Киеве
Общество
митинг на Васильевском спуске
митинг на Васильевском спуске / Фото: Павел Ососов, «Вечерняя Москва»
Крым рассчитывает на расширение полномочий в случае вхождения в состав РФ.

В воскресенье, 9 марта, стало известно, что Крым хочет сохранить статус парламентской республики в случае вхождения автономии в состав РФ по итогам референдума.

– Мы бы хотели сохранить парламентскую республику. Эта форма управления хорошо себя показала в сложное время, – рассказал спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов.

Кроме того, Крым рассчитывает на расширение полномочий в случае вхождения в состав РФ.

– Мы много говорили о необходимости расширения полномочий, будем готовить проект Конституции Автономной Республики Крым с теми широкими полномочиями, к которым мы уже готовы, – заявил Константинов, сообщает РИА Новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин заявил Ангеле Меркель и Дэвиду Кэмерону, что власти Крыма действуют законно и в интересах населения

В воскресенье, 9 марта, президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмеронов заявил, что принимаемые руководством Крыма меры основаны на нормах международного права и призваны обеспечивать интересы населения.

«Путин подчеркнул, в частности, что предпринимаемые легитимным руководством Крыма шаги основываются на нормах международного права и призваны обеспечить законные интересы населения полуострова. Президент России также обратил внимание собеседников на отсутствие каких-либо действий со стороны нынешних властей в Киеве по ограничению разгула в самой столице и во многих регионах ультранационалистических и радикальных сил», – изложено в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. (далее…)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.