Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Ополченцы готовы обменять взятых в плен офицеров СБУ на своих товарищей

Сюжет: 

Протесты сторонников евроинтеграции в Киеве
Общество
Ополченцы Славянска предложили обменять офицеров на бойцов «Народного ополчения», захваченных украинскими силовиками.

Ранее стало известно, что семь сотрудников Службы безопасности Украины прибыли в Горловку для похищения одного из лидеров самообороны Донецкой народной республики Игоря Безлера, сообщает "Русская служба новостей".

Напомним, минувшей ночью в Донецкой области ополченцы задержали троих офицеров спецназа СБУ. Мобильную группу диверсантов из Киева в составе семи человек сначала самолетом доставили в город Изюм, а уже оттуда перебросили вертолетом на военный аэродром под Краматорском. Там у них состоялась встреча со связным, который и поставил конкретную задачу. Во время задержания четверым офицерам СБУ удалось скрыться, но в штабе народного ополчения говорят, что и без того рыбка попалась им крупная — подполковник, майор и капитан Службы безопасности Украины, бойцы элитного подразделения. Захваченный подполковник СБУ признается: "Наше подразделение – управление "А", "Альфа", Центр по борьбе с терроризмом".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Донецком поймали украинских «альфовцев». А в Соледаре дрались за шахты с оружием

Минувшей ночью бойцы народного ополчения захватили в Донецкой области троих офицеров спецподразделения Службы безопасности Украины. А под Соледаром прошел ночной бой – за шахты, набитые оружием
Прибывших из Киева офицеров украинской «Альфы» поймали в Горловке, Донецкая область. Оттуда их доставили в Славянск. По словам ополченцев, задачами спецназовцев была разведка и похищение одного из лидеров самообороны Донецка Игоря Безлера – активиста самообороны, захватившего и удерживающего УВД Горловки(читайте далее...).

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.