Главный тренер ЦСКА: в первые минуты клуб играл очень зажато и плохо

ЦСКА сравняла счет на последних минутах матча  / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Наставник армейцев прокомментировал матч с чешской «Викторией Пльзень» в Лиге чемпионов.

Столичный ЦСКА сыграл вничью в гостевом поединке. Эта игра прошла в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов.

Первый гол в матче забила чешская команда на 29 минуте противостояния. На 41 минуте последовал второй мяч в ворота ЦСКА от ноги Крменчика. Так, на перерыв армейцы ушли со счетом 2:0.

В начале второго тайма футболист ЦСКА Федор Чалов забил гол. Второй мяч армейцы долго не могли отправить в ворота соперников. Несколько раз судья не засчитывал голы футболистов ЦСКА. Только в дополнительное время на 93 минуте Влашич сравнял счет. Хорват спас москвичей от поражения.

- Очень эмоциональный матч. Феноменальная концовка, это то, что нравится болельщикам. Такие матчи оказывают очень сильное давление в конце игры. Для того, чтобы отыграться в конце игры, проявили характер и мастерство. Наверное, заслуживали большего, мы были чуть лучше соперника. Очень зажато и плохо играли в стартовые минуты, — рассказал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко корреспонденту «Чемпионата».

В параллельном матче группы G «Реал» выиграл у «Ромы» со счетом 3:0. Теперь мадридцы возглавили группу, а «Виктория» и ЦСКА делят второе и третье места.