Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Концерты, спектакли и дискотеки: встречаем Новый год в своем районе

Город
Концерты, спектакли и дискотеки: встречаем Новый год в своем районе
Фестиваль «Лучший город зимы» на Сретенском бульваре. Актеры уличного театра «Огненные люди». / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
«ВМ» рассказывает, как можно встретить праздник недалеко от дома.

С 30 декабря по 3 января во всех 12 городских округах будут работать 15 праздничных площадок.

— Сотни крупных мероприятий пройдут на главных улицах Москвы, в столичных парках, Зеленограде, а также в ТиНАО. Тема мероприятий — «Московские театры». На протяжении пяти дней, с 30 декабря по 3 января, одновременно на всех площадках гостей ждут выступления популярных артистов, московских театров и праздничные концерты, — рассказал руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Так, в Восточном округе столицы новогодняя площадка расположится на Городецкой улице, 1 рядом со станцией метро «Новокосино». Здесь 31 декабря состоится интерактивный спектакль театра Олега Буданкова «Новый год у Бады», несколько концертов — выступления Олеси Гринфелд с эстрадно-джазовым ансамблем, а также вокально-инструментального коллектива «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы».

В Кузьминках на Площади Славы маленьких и взрослых гостей ожидает интерактивная программа Деда Мороза и Снегурочки, зажигательная вокальная программа Ольги Задонской «Встречаем Новый год», спектакль «Почта Деда Мороза» театра перфоманса «Антракт», а также выступление кавер-группы «После 11», которая представит свою программу «Зажигай!».

На Митинской, 31 жители Северо-Западного округа смогут посетить спектакль «Съеденное время» театра «Домик Фани Белл», а также концерт Ирины Олифер и Александра Орлова с музыкально-интерактивной программой «A’capella с любовью».

В Северном округе, рядом с станцией метро «Сокол», на Новопесчанной улице, 12 театр «Tall Brothers» представит спектакль «Оле Лукое», а ди-джей Edward проведет «Новогоднюю дискотеку». Не обойдется и без интерактивной программы Деда Мороза и Снегурочки под названием «Поздравляем с Новым годом!».

Жители Южного округа смогут встретить Новый год на Ореховом бульваре, 24 у станции метро «Красногвардейская». Здесь выступит кавер-группа «После 11», группа Маори с новогодней музыкальной программой, а также ди-джей Sender.

Студия анимационной деятельности «Театральный бум» порадует жителей Юго-Западного округа спектаклем «Карта в Дед-Морозовку» на площадке, которая расположилась на Профсоюзной улице, 41. Здесь же выступят Александра Стрельцова с музыкальной программой «Новый год» и вокальный коллектив «CoffeetimeBand».

Концерты, спектакли и дискотеки: встречаем Новый год в своем районе В Измайловском парке местные жители простились со Старым годом и встретили Новый. / Фото: Никита Смирнов

На Строгинском бульваре, 9 у станции метро «Строгино» выступит творческое объединение PANAMA со «Сказкой о золотом петушке» и ди-джей Muzic, который устроит для гостей праздника новогоднюю дискотеку.

Спектакль «Дед Мороз и потерянный носок» представит театр «Домик Фани Белл» на праздничной площадке, расположенной по адресу: улица Хачатуряна, 13 у станции метро «Отрадное». Кроме того, здесь пройдет кукольный спектакль «Спящая красавица» театра марионеток «Кукольный дом» из Санкт-Петербурга и спектакль «Серебряное копытце» театра «Складной жираф». Завершится торжество новогодней дискотекой от ди-джея Alim.

Рядом со станцией метро «Молодежная» на площадке на Ярцевской, 21 выступит Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима», а также вокально-инструментальный ансамбль «Саммертайм Джаз Бэнд». Ожидается также интерактивная программа Снегурочки и Деда Мороза.

На Сиреневом бульваре в Троицке выступят артисты театра «Кураж» со спектаклем «В гостях у Деда Мороза», а также Ольга Романова с музыкальной новогодней программой.

А на площади Юности в Зеленограде выступит кавер-группа «One Life» и театр «Просто красота», который представит интерактивный новогодний спектакль «Чудеса под Новый год». Завершится встреча Нового года на площадке музыкальной программой «Волшебная ночь» от Натальи Малаховой и Александра Еременко.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.