Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына началась с личного разговора лидеров

В мире
Далее переговоры продолжатся в расширенном формате
Далее переговоры продолжатся в расширенном формате / Фото: Скриншот с видео на YouТube

Президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын 25 апреля начали свою встречу во Владивостоке с беседы «один на один».

Российский политик подчеркнул свою уверенность в том, что этот визит послужит развитию отношений и поможет позитивному процессу урегулирования ядерной проблемы.

Владимир Путин не только поздравил Ким Чен Ына с переизбранием на высший пост в Северной Корее, но и отметил, что рад личной встрече. Лидер Российской Федерации поприветствовал усилия азиатского политика в решении ядерной проблемы и нормализации отношений с Соединенными Штатами Америки, передает РИА Новости.

Ким Чен Ын, в свою очередь, выразил надежду на плодотворность начавшихся переговоров. По его мнению, необходимо совершить обмен мнениями касательно ситуации на Корейском полуострове.

Далее переговоры продолжатся в расширенном формате. Во встрече примут участие делегации обеих стран.

Читайте также: Десять фактов о необычном поезде Ким Чен Ына

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.