Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Бузова высказалась по поводу пожаров в Сибири

Сюжет: 

Лесные пожары в Сибири
Общество
Бузова высказалась по поводу пожаров в Сибири
В свою очередь, подписчики артистки в комментариях к ее посту начали делиться эмоциями от рассказа Ольги и написали о том, как эта трагедия коснулась судеб их родных и близких / Фото: Официальная страница Ольги Бузовой в instagram (https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru)

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова выставила новый пост в социальной сети Instagram, в котором высказалась на тему пожаров в Сибири.

В своей публикации она заявила, что полностью согласна с точкой зрения Максима Галкина, который на днях тоже поделился с подписчиками своим мнением по поводу стихийного бедствия в российских лесах.

Бузова заявила, что подобное происходит и в других странах, например в Канаде. 

— Понимаете, нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе: мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то, что сейчас и происходит у нас: тушить там, где это угрожает человеку. А истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного. Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский «инстадолг»? Я просто люблю свою страну и по ночам молюсь за ее сохранение, — поделилась своими мыслями знаменитость.

Подписчики звезды отреагировали на пост по-разному: кто-то согласился с певицей, а кто-то высказался негативно.

«В этот раз масштабы катастрофы несравнимы, Оля!» — написала телеведущая Виктория Боня.

«Не ожидала... разочарована», — отреагировала на слова Бузовой поклонница.

«Согласна Оля, истерию раздувают. А людям в первую очередь не истерить надо, а начать с себя: не жечь костры, не бросать окурки и бутылки, чтобы не возникали пожары», — согласилась с артисткой пользователь Сети.

View this post on Instagram

Как никогда согласна с @maxgalkinru Мне тоже приходит огромное количество сообщений по поводу пожаров в Сибири  Но такая истерия почему-то первый год  В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню... Сейчас же раздувается тема, словно специально  При этом леса горят не то, что годами, а веками... В России, в Канаде, в США - везде, где летом жаркий сухой климат и много деревьев  Допустим, текущие чиновники на местах дураки, но вы хотите сказать, что за все эти десятилетия во всем мире не нашлось адекватного человека? Даже премьер Канады, когда горела громадная территория в его стране, говорил: "Лесные пожары являются естественной частью экосистемы леса и важны для поддержания здоровья и биоразнообразия лесных массивов". Понимаете, нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе - мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку  Я тоже, как и многие из вас, не там, а в Москве, тоже не вижу это все в воочию. Но истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного, или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за её сохранение  #ялюблюсвоюстрану#мысливслух#БУЗОВА

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


 

Ранее свои мнения насчет лесных пожаров в Сибири высказали в соцсетях и другие знаменитости, в том числе Ксения Собчак и Филипп Киркоров, которые также были солидарны с точкой зрения Галкина.  

Читайте также: Опубликована фотография лесных пожаров в Сибири из космоса

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.