Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Задержан водитель автобуса, попавшего в ДТП под Новороссийском

Происшествия
После задержания был проведен допрос, однако, в ходе процедуры задержанный пытался уклониться от четкого ответа на вопрос, зачем он пришел в храм
После задержания был проведен допрос, однако, в ходе процедуры задержанный пытался уклониться от четкого ответа на вопрос, зачем он пришел в храм / Фото: https://pixabay.com/ru/

Водитель экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП под Новороссийском, задержан в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По данным следствия, 41-летний мужчина превысил допустимую скорость движения и не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген Туарег», у которого было преимущество. Следователь попросит суд заключить водителя под стражу. В данный момент проводится ряд следственных действий для установления всех обстоятельств инцидента, назначены судебная медицинская и автотехническая экспертизы.

Кроме того, в лечебно-профилактическом санатории «Эллада», которому принадлежал автобус, были изъяты необходимые для расследования документы, сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Напомним: авария под Новороссийском произошла в среду, 7 августа. Автобус упал с обрыва, в нем находился 41 пассажир. Также в кювет сорвался легковой автомобиль, в котором были четыре человека. По последним данным, в ДТП пострадали 42 человека, 28 из них госпитализированы. Три человека погибли, все они находились в автомобиле.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Читайте также: Ребенка, пострадавшего в ДТП под Новороссийском, реанимировали после клинической смерти

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.