Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Московские школьники отличились на Международной олимпиаде по информатике

Город
В число финалистов номинации «Транспорт» вошли представители из молодых транспортников в возрасте от 14 до 30 лет из разных городов большинства субъектов Российской Федерации
В число финалистов номинации «Транспорт» вошли представители из молодых транспортников в возрасте от 14 до 30 лет из разных городов большинства субъектов Российской Федерации / Фото: официальный сайт мэра Москвы

10 августа в Баку подвели итоги 31-й Международной олимпиады по информатике. 

Выпускник специализированного учебно-научного центра МГУ Владимир Романов и ученик 10 класса московской школы «Интеллектуал» Егор Лифарь завоевали золотые медали. 

— Ребята участвуют в олимпиаде в третий раз. Егор впервые завоевал награду высшего достоинства, до этого у него были серебряные медали. В копилке Владимира это третье золото Международной олимпиады по информатике, — говорится на официальном портале мэра Москвы. 

В этом году все российские участники получили золотые награды, благодаря чему сборная страны заняла первое место в неофициальном медальном командном зачете. 

Московские школьники отличились на Международной олимпиаде по информатике Фото: взято с официального сайта мэра Москвы

Медалей также удостоились учащийся 11 класса лицея имени Лобачевского при Казанском федеральном университете Ильдар Гайнуллин и выпускник Президентского физико-математического лицея № 239 в Санкт-Петербурге Александр Морозов.

Сборные США и Китая оказались на втором и третьем местах соответственно.

Добавим, в олимпиаде участвовали свыше 600 ребят из 88 стран и регионов. 31-я Международная олимпиада по информатике (IOI) прошла в столице Азербайджана.

Читайте также: Москвичи завоевали две медали на олимпиаде по астрономии и астрофизике

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.