Хоккеисты ЦСКА победили команду «Сочи»

Армейцы с шестью очками после шести встреч занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции / Фото: https://twitter.com/hccska

На московской ледовой арене сыграли клубы ЦСКА и «Сочи». Команды встретились в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).  Игра состоялась вечером 21 ноября.

По итогам встречи москвичи одолели гостей из Сочи. Игра закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Москвичи одержали 11-ю победу подряд в регулярном чемпионате.

Шайбы забросили игроки Грег Скотт (15-я минута) и Антон Слепышев (60-я). Вратарь ЦСКА Илья Сорокин отразил 21 бросок и обновил рекорд сезона по продолжительности «сухой» серии. Отметим, что обладателем рекордной серии является Алексей Мурыгин (302 минуты 11 секунд). ЦСКА 24 ноября сыграет в Москве с санкт-петербургским СКА, а команда «Сочи» 25 ноября в гостях встретится с китайским «Куньлунем».

Напомним, что ранее ЦСКА вновь обыграл СКА.