Хоккеист НХЛ потерял девять зубов из-за попавшей в лицо шайбы

Кадр из видео SPORTSNET

Защитник «Флорида Пантерз» Кейт Яндл во время игры с командой «Каролина Харрикейнз» получил челюстно-лицевую травму. Шайба, брошенная противником, отлетела ему в лицо и выбила девять зубов. Ролик появился на YouTube-канале Sportsnet и набрал 44 тысячи просмотров.

Инцидент произошел в ходе матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

По данным издания Daily Mail, Яндл получил травму во время первого периода. Однако, несмотря на происшествие, в третьем периоде спортсмен вернулся на лед. Матч закончился победой «Каролины» со счетом 4:2.