ЦСКА разгромил «Ахмат» в матче в рамках шестого тура РПЛ

Московский ЦСКА разгромил команду «Ахмат» на стадионе в Грозном в рамках шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Первый гол забил полузащитник «красно-синих» Константин Кучаев на 11-й минуте, второй и третий мячи в ворота соперника были отправлены уже в конце второго тайма — отличились полузащитники Кристиян Бистрович (88-я минута) и Никола Влашич (90-я минута).

По итогам шести туров чемпионата ЦСКА поднялся на пятую строчку турнирной таблицы, завоевав 10 очков. «Ахмат» находится на шестом месте с тем же результатом.

Ранее также прошли матчи «Локомотив» — «Зенит» и «Динамо» — «Уфа». Обе встречи завершились вничью.