Движение на МЦД-1 и Савеловском направлении затруднено из-за остановки поезда
Фото: АГН «Москва» / Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры МосквыДвижение на МЦД-1 и Савеловском направлении Московской железной дороги в сторону Одинцова затруднено. Об этом в пятницу, 15 января, сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта.
Уточняется, что на этом участке остановился поезд. ЦППК с МЖД прилагают все усилия для восстановления графика.
На данный момент остановившемуся поезду оказывает помощь другой состав, который высадил пассажиров. Этот поезд отбуксирует неисправный с путей.
Ранее в столице водителей предупредили о загруженности ряда дорог. Так, движение будет затруднено на внутренней стороне ТТК — от Сущевского Вала до Русаковской эстакады, также на внутренней стороне МКАД — от 76-го до 79 километра.
Читайте также: Ряд улиц перекроют в Москве из-за проведения инженерных работ