Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Астролог рассказала, что принесет знакам зодиака текущая неделя

Общество
Астролог рассказала, что принесет знакам зодиака текущая неделя
Фото: Pixabay/herwigclaeys0

Наступившая неделя, с 22 по 28 марта, обещает быть благополучной и не напряженной. По словам астролога Яны Вагановой, можно выдохнуть и обратить внимание на романтику и любовь, потому что Венера в экзальтации. Об этом сообщает ФАН.

При этом понедельник, 22 марта, — непростой в эмоциональном плане день. Окружающие могут преподнести сюрпризы, которые способны вывести человека из себя. Некоторые будут заедать стресс сладостями, а это не принесет пользы организму. Кроме того, в этот день не стоит начинать важных дел. Результат приведет только к разочарованию. Удачу принесут водные процедуры. Можно посетить баню или поплавать в бассейне.

Позитивным и подвижным станет вторник, 23 марта. Эта дата прекрасно подходит для путешествий, свиданий и запуска новых дел. Если что-то не получится с первого раза, не стоит отчаиваться, можно попробовать еще. Большая вероятность того, что следующая попытка будет успешнее. Вместе с тем важно позаботиться о своем здоровье и есть полезную еду.

Благоприятным и чистым днем станет среда, 24 марта. Желательно оказать поддержку близким и нуждающимся. Процветание принесут любые поездки. Согласно древним поверьям, тот, кто будет соблюдать пост в этот день, продлит свою молодость и здоровье. Если человек отдаст предпочтение новой, белой одежде, то в течение месяца его будут ждать приятные сюрпризы и бонусы.

А вот в четверг, 25 марта, могут обостриться душевные терзания и страхи. Нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Возможно, возникнут ситуации, связанные с хитростью или тайной. Помимо этого, высок риск отравления. Удачу принесут кошки. Те, у кого нет питомцев, должны покормить бездомных.

Последний день рабочей недели — пятница, 26 марта, — принесет желание выделиться, показать себя во всей красе. Так что можно действовать. Это время также благоприятно для воспоминаний о предках. Можно посвятить его походу в церковь, поставить свечку за упокой. Лечением в этот день лучше не заниматься. Зато можно пойти и сделать маникюр. Завершить эту пятницу можно красивым и вкусным ужином. Удачу принесут быстрые решения.

В субботу, 27 марта, лучше воздержаться от покупок, особенно этот совет касается тех, кто не умеет тратить деньги с умом. Дело в том, что кто-то может не рассчитать финансы и оказаться в должниках. Можно заняться собственной внешностью, однако день не очень подходит для лечения и начинания нового. Первый выходной недели будет немного ленивым, поэтому лучше не перегружать себя делами. Важно не конфликтовать, следить за собственным языком. Удачу принесет релаксация.

Воскресенье, 28 марта, можно прожить неспешно, размышляя о чем-либо. Благоприятными будут встречи со старыми, а также знакомство с новыми друзьями. В будущем они принесут удачу. Но самым приятным в этот день станет возможность провести вечер в кругу семьи. В этот день человек защищен от негатива, поэтому можно побыть в спокойствии. Семья также принесет удачу.

Читайте также: Названы лучшие мамы среди знаков зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.