Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Нумеролог рассказала, что означает номер квартиры

Общество
Нумеролог рассказала, что означает номер квартиры
Фото: Rodrigo Santos / Pexels

Специалисты в области эзотерики рассказали, что если номер квартиры, вернее — его нумерологическое значение, не совпадает с энергетикой жильцов, то людям будет некомфортно в собственном доме. Об этом сообщил нумеролог на странице Ezo.Journal в соцсети Instagram.

Чтобы узнать нумерологическое значение квартиры, нужно провести математические расчеты. Это касается тех, чей порядковый номер жилья двух- или трехзначный. Например, 176. Разбиваем число на единицы, получаем цифры 1, 7 и 6. Теперь это все складываем: 1 + 7 + 6 = 14. Эту сумму тоже разбиваем на единицы и проделываем аналогичное действие: 1 + 4 = 5. И потом смотрим, что означает эта цифра.

Квартира под номером 1 находится под покровительством планеты Солнца. Такое жилье предназначено для творческих людей, идеально подходит для художников, поэтов, журналистов и актеров. Оно должно быть наполнено светом как в прямом, так и переносном смысле. Можно украсить такую квартиру светильниками и настольными лампами. Цветовая гамма должна быть яркой, предпочтительно оранжево-красной. Помещение принесет радость добрым людям, а вот злые в нем будут испытывать серьезные финансовые трудности.

Цифра 2 — это Луна. Энергетика такой квартиры идеально подходит для людей, которые работают с детьми, трудятся поварами или музыкантами. Представителям этих профессий данное нумерологическое значение принесет удачу. Жилье необходимо правильно украсить. Основной акцент следует сделать на зеркалах. Главный цвет — нежно-кремовый.

Цифра 3 — планета Марс. Такая квартира не для лентяев. Девиз живущих здесь таков: «Сначала делай, потом говори». В таком доме уживутся активные люди, а вот пассивные за свою лень могут поплатиться здоровьем, так как застой энергии приносит болезни. Лучшим решением в интерьере такого жилья станет красный цвет.

Цифра 4 — планета Меркурий. Лгунам в этой квартире не место. Здесь должны жить только честные люди, иначе их ложь обернется боком для них самих. Жильцы в этом доме общительны и гостеприимны. Квартира притягивает путешественников или людей, часто бывающих в командировках. В интерьере должны преобладать голубой, синий, желтый и серый цвета.

Цифра 5 — планета Юпитер. Такая квартира притягивает политиков и людей, которые связаны с наукой. Здесь живут люди, объединенные одной идеей. Обычно обитатели таких квартир любят читать, в их домах есть большая библиотека. В интерьере должны преобладать предметы из бронзы. Доминирующий цвет — пурпурный.

Цифра 6 — планета Венера. В этой квартире ценят любовь и комфорт, здесь живут добрые гостеприимные люди. Они любят, когда в их доме людно и весело. Но в таких квартирах могут уживаться и скандалисты. Комфортно себя будут чувствовать и любители животных. Особых предпочтений в интерьере нет.

Цифра 7 — планета Сатурн. Эта квартира для тех, чья жизнь полна испытаний и различных ограничений. С другой стороны, здесь живут люди, которые склонны к самоанализу и способны развивать в себе новые навыки. Обитатели квартиры с таким нумерологическим значением могут заниматься йогой и духовными практиками.

Цифра 8 — планета Уран. В такой квартире будет комфортно астрологам и ясновидящим, а вот реалисты и прагматики здесь вряд ли уживутся. Такие дома обычно полны гостей, а их жильцы окружены друзьями. Хозяева всегда полны сил и энергии. Дизайн их квартиры должен быть таким же ярким, как и их внутренний мир. Идеально подойдут радужные цвета, особенно нежно-голубой.

Цифра 9 — планета Нептун. Такая квартира поистине тяжелая. Ужиться в ней смогут далеко не все. Наиболее комфортно в ней будут себя чувствовать священники, моряки, музыканты и экстрасенсы. Эта квартира предназначена для деятелей, а не для созерцателей. Последние рискуют погрязнуть в своих мечтах. Также не стоит жить в таком доме людям, склонным к вредным привычкам.

Ранее астрологи рассказали, как переносят разные знаки зодиака кризис среднего возраста.

Читайте также: Кому из знаков зодиака солнечное затмение 10 июня принесет удачу, а кому — неприятности

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.