Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Сервис мгновенных уведомлений заработал в автоматизированной системе закупок Москвы

Город
Сервис мгновенных уведомлений заработал в автоматизированной системе закупок Москвы
Фото: Pixabay

Рассылка сообщений через браузер с помощью push-уведомлений в мессенджере Telegram заработала в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) Москвы. Такие уведомления помогут пользователям системы мгновенно получать информацию и отслеживать действия по закупкам.

— Всех активных пользователей (а их более 12,5 тысячи) оперативно информируют на всех этапах закупочного цикла о результатах согласований закупок, заключениях контрактов и дополнительных соглашениях, о прохождении финансового контроля, получении платежных документов и документов приемки, а также о возникающих ошибках и обнаруженных нарушениях, — сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

По его словам, ЕАИСТ содержит более 250 разных типов уведомлений о событиях в системе. За 2020 год в ней произошло более 797 тысяч событий.

Для получения уведомлений необходимо зарегистрироваться в системе и установить мессенджер на смартфон. Тип уведомлений настраивается пользователем.

— Для нас важно, чтобы всем участникам городских закупок было понятно и удобно работать в системе, поэтому и был создан сервис мгновенных уведомлений, — поделился руководитель проектного офиса Главконтроля Николай Барков.

Он рассказал, что для обратной связи с ЕАИСТ существует чат в Telegram, в котором можно задать интересующие вопросы о работе системы. С 2019 года им воспользовались 2950 пользователей, которые обратились 84 тысячи раз.

ЕАИСТ заработала в 2005 году. С ее помощью ежегодно заключается более 520 тысяч договоров, общий оборот которых более 2,3 миллиона рублей, передает официальный сайт мэра Москвы.

Новые сервисы продолжают развиваться в столице. В апреле сообщалось, что информационный сервис поможет москвичам узнать график отключения горячей воды. Чтобы узнать дату и сроки работ, в поисковой строке необходимо написать название улицы и номер дома, после чего будет предоставлена информация о сроках.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.