Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

График поездов Казанского направления МЖД изменят с 23 августа

Общество
График поездов Казанского направления МЖД изменят с 23 августа
Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Максим Мишин

Расписание движения поездов на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) будет скорректировано в период с 23 августа по 24 сентября. Об этом во вторник, 17 августа, рассказали в пресс-службе АО «Центральная ППК».

В периоды 27 и 30 августа, 3, 10, 13, 17, 20 и 24 сентября с 07:30 до 17:30, а также 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября с 08:30 до 18:30 будет закрыт первый путь на участке Кривандино — Черусти. У пригородных поездов изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам от/до станций Куровская и Черусти.

По ночам 23–31 августа будут проходить путевые работы на Казанском вокзале. Кроме того, 23–24 августа в ночь с 21:05 до 05:00 и 25–26 августа в ночь с 20:40 до 04:35 будет закрыт третий путь на Казанском вокзале.

В данные периоды у части электричек изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Два рейса выведут из расписания: № 7147 Раменское — Казанский вокзал и № 7148 Казанский вокзал — Раменское.

Помимо этого, 24–25 и 26–27 и 30–31 августа в ночное время с 20:30 до 04:25 будет закрыт четвертый путь на Казанском вокзале. В связи с этим у части поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Два электропоезда выведут из расписания: № 7147 Раменское — Казанский вокзал и № 7148 Казанский вокзал — Раменское.

29 августа с 20:45 до 04:40 30 августа будет закрыт первый путь на Казанском вокзале. В это время у части поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок.

Актуальное расписание и маршруты электропоездов опубликованы на официальном сайте ЦППК.

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что за последние полтора года в столице было открыто 18 современных остановочных пунктов Московских центральных диаметров. Город уже готовится к запуску новых диаметров — МЦД-3, МЦД-4, МЦД-5. Кроме того, в 2021 году в столице планируется построить и открыть еще шесть новых вокзалов.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.