Рамзан Кадыров рассказал об освобождении села Катериновка в ЛНР
Сюжет:
Спецоперация на УкраинеРуководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров в среду, 22 июня, сообщил об освобождении села Катериновка на территории Луганской народной республики (ЛНР), многих радикалов удалось уничтожить на месте.
— Бойцы спецподразделений «Ахмат» под командованием Героя России Замида Чалаева совместно с союзными войсками освободили очередной населенный пункт Луганской народной республики, — рассказал глава кавказского региона.
По его словам, некоторым украинским националистам удалось скрыться, однако российские силы пообещали их найти. Кадыров заметил, что день за днем отечественные спецподразделения улучшают свои результаты в Донбассе.
— Победа уже близка, — подчеркнул глава Чечни на своем канале в Telegram.
Накануне Рамзан Кадыров заявил, что в ближайшее время будет сообщение о взятии Лисичанска, расположенного на территории Луганской народной республики (ЛНР), в кольцо и зачистке города от украинских военных.
18 июня Рамзан Кадыров сообщил о мирных жителях Северодонецка, которые смогли покинуть промышленную зону города.