Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Больше треша, больше!

Развлечения
Итак, победу в конкурсе «Мисс Вселенная» одержала представительница США Р’Бонни Габриэл. Второе место заняла участница из Венесуэлы, третье — из Доминиканской Республики. Бинго! Ни одной девушки с европейскими чертами.

Наша российская Анна Линникова из борьбы выбыла при отборе в полуфинал. Но все равно молодец Анна, держала, что называется, удар: в современных политических реалиях ей было очень тяжело вывозить прессинг. Но — выступила, и улыбалась, и представила эффектный наряд «Корона Российской империи».

Костюмы, в которых выступали конкурсантки, вообще стали, пожалуй, самым ярким моментом конкурса «Мисс Вселенная». Это уже не просто какие-то платья, пусть вычурные, — целое мини-представление, конструкция.

Мисс Аргентина была в костюме, олицетворяющем водопады Игуасу. Мисс Багамские острова напоминала салют в ночном небе. Мисс Боливия — в плаще и с орлом на голове. Мисс Виргинские острова предстала в образе диковинного цветка. Одна из мисс была одета птицей Феникс, другая — колибри, третья — игуаной, четвертая сверкала рыбьей чешуей. Мисс Украина Виктория Апанасенко была с белыми крыльями и мечом в руках — косплеила архангела Михаила. Кстати, по какойто странной иронии судьбы блондинки — украинская Виктория и наша Анна — абсолютно одинакового типажа, будто родные сестры.

Больше треша, больше! Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Но всех превзошла, конечно, победительница конкурса с костюмом, который, наверное, тяжелый, как крыло боинга. Тут тебе и звезды, и глобус, и корона «Звезда смерти» на голове, и американский флаг в руках! При этом ягодицы сверкали беззащитной обнаженностью. Бедолага Габриэл еле передвигала ноги под грузом всего этого великолепия, но улыбалась. Самая милая и натуральная девушка конкурса, Алтынай Ботоярова из Киргизии, конечно, на фоне мисс Америка выглядела бледно.

Как-то попалось фото с мисс мира 1953 года. Конкурс еще совсем «юный», ему всего лишь три года. Какие девчонки! Хорошенькие, натуральные — невозможно. Все разные и все — красавицы.

Сейчас, конечно, «Мисс мира» — это не про красоту. Это про толерантность, про политические предпочтения, про «повесточку». А дальше будет еще хуже. После завершения конкурса одна из организаторов, выкупившая права на конкурс, трансгендерная бизнесвумен из Таиланда объявила, что теперь в жюри не будет никаких мужчин, но зато будет больше бодипозитива и трансгендерных участниц! Больше треша, больше!

В этом году, помнится, застенчивая «красавица» Брайан Нгуен, весом эдак в тонны полторы, бывший мужчина, выиграла местечковый конкурс красоты, но до финала не добралась. Что ж, в следующем году у Брайана будет возможность примерить корону победительницы! Только вот к красоте, увы, эти «конкурсы» уже никакого отношения не имеют. Так же, как «Евровидение» — к песням. Все это лишь политические игры, не более того.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.