Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Бузова, Чехова, Тодоренко: знаменитости срочно покидают Россию

Общество
Сразу несколько звездочек отечественного шоубиза собрались вон. Так, Анфиса Чехова заявила, что планирует перебраться в США. Телеведущая Регина Тодоренко хочет переехать с мужем Владом Топаловым в Штаты или… Индонезию. А Ольга Бузова — в Белоруссию. Что происходит-то?

Ксения Собчак в своем Telegram-канале даже задалась вопросом: «Они знают что-то, чего не знают остальные?» Сейчас, Ксюша, объясню. Официальные версии звучат так. Анфиса Чехова заявила:

— Мне в России неуютно. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке. А вот Америка очень подходит. Там девушки не переживают по поводу своего внешнего вида, полноты и одежды.

В Штатах Анфиса надеется запустить телепрограмму о похудении и рассчитывает на грин-карту — вид на жительство. Регина Тодоренко в свою очередь сказала, что ее мужа Влада не оценили в России. А Бузова в Белоруссии хочет лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу X-Factor. Ага…

Начнем с Бузовой. Ни певческой, ни телевизионной карьеры у нее здесь, увы, не получилось. Даже замуж не вышла. Теперь вот хочет попробовать себя в роли продюсера. В России, понятно, Оленьку к этой ответственной работе никто не допустит, а вот для провинциальной десятимиллионной Белоруссии с заскорузлым Батькой она — звезда и гуру. Ну примерно как очень средний игрок «Спартака», приехавший доигрывать за волгоградский «Ротор».

Бузова, Чехова, Тодоренко: знаменитости срочно покидают Россию Ольга Бузова / Фото: instagram/buzova86

Влад Топалов — вообще ни о чем. Его группа Smash!, не успев взойти на музыкальный Олимп, растворилась в пространстве. С тех пор парень путешествует по телешоу: то танцует со звездами, то прячется под маской, но хитов мы что-то не слышим. Это не Россия его не оценила, это он сам публике ничего, кроме смазливой физиономии, не предъявил.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко успешнее своего мужа, но и она — не великая певица, а лишь участник придуманных не ею проектов вроде «Орла и решки». То же самое можно сказать и об Анфисе Чеховой: мелькает то там, то сям, демонстрируя обильную грудь... Заезженная звездочка третьего ряда.

Вообще, всех этих персонажей можно охарактеризовать строкой рэпера Шило «Не помню, откуда помню». То есть вроде на слуху, но не пойми кто: законченного яркого образа не сложилось. В России у этих персонажей творческая жизнь — не фонтан. Значит, нужно валить. В Штатах или Европе они будут обслуживать русскоязычную публику, зарабатывая копеечку на ностальгии.

Не они первые. Этим, например, живет в Германии Юра Шатунов. В Штатах — не так давно уехавший Макс Покровский из группы «Ногу свело». Хотя американские русские на него особо не ходят, поэтому выступать предпочитает в России. Актер Алексей Серебряков из этой же компании. Уехал из ненавистной России в Канаду, но карьеры на Западе не сделал и работал здесь. А потом и вовсе вернулся. Скандалист Алексей Панин тоже с помпой свалил, да только ни в Штатах, ни в Испании оказался никому не нужен. Сейчас мелькает на видео, где он роется в мусорных контейнерах. Понятно, что это хайп, но как еще актеру себя демонстрировать, если на роли не зовут?!

Российским звездочкам пора понять, что нигде, кроме «немытой России», они никому не интересны. Стать на Западе известными смогли лишь самые талантливые: Бродский, Ростропович, Шемякин, Лимонов, Хворостовский, Нетребко. Владу Топалову и Анфисе Чеховой до них не дорасти никогда.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.