Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Водянова, Макарский и другие: знаменитости, которые нашли своих родных после долгих лет разлуки

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Водянова, Макарский и другие: знаменитости, которые нашли своих родных после долгих лет разлуки
Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

Знаменитой российской модели Наталье Водяновой удалось найти свою родную сестру, которую она не видела 22 года. В интервью американскому Vogue манекенщица призналась, что у нее есть сестра, с которой ей пришлось разлучиться в детские годы. И спустя много лет они снова увиделись. «Вечерняя Москва» собрала самые трогательные истории встреч знаменитостей и их близких.

Сестры по крови

Наталья и Дженнифер (настоящее имя — Маша) не виделись 22 года. И вот теперь девушки снова встретились. Помимо Дженны, у Водяновой еще две сестры — Кристина и Оксана. Третья сестра Водяновой уже взрослая и живет в США, но родилась она в РФ.

— У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца... Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате, без ничего. Мама очень-очень много и тяжело работала, — вспоминает модель.

Водянова редко говорит о своей семье, но на этот раз решила пооткровенничать. Модель рассказала, что ее матери и сестрам пришлось нелегко. Когда Наташе было 14 лет, ее мать вернулась к отцу Оксаны и Кристины. В этих отношениях и родилась девочка Маша. Тогда модели было 18 лет, когда мать ушла в декрет. Наталье пришлось стать главной в семье, поскольку горе-родитель отказался помогать своей семье и беременной жене.

Водянова предложила отдать новорожденную на удочерение, осознавая, что прокормить девочку не удастся. Семья жила в тяжелых условиях, и обрекать на такое существование новорожденную было бессердечно. В начале нулевых ребенка удочерила пара из США, которая подарила ей новое имя: русская Маша стала американской Дженнифер Бернс, и жизнь потекла своим чередом.

Спустя годы, когда Наталья уже покоряла мировые подиумы, ее не покидала мысль о родной младшей сестре. Модель пыталась ее отыскать, но ничего не получалось.

Любопытно то, что Дженна даже не подозревала о своем происхождении и не знала о том, что родилась в России. Ее жизнь прошла в сельской местности, и пару лет назад она сделала ДНК-тест. Как выяснилось, именно благодаря этому исследованию Дженнифер удалось отыскать звездную сестру. Когда девушка подписалась на сервис по отслеживанию родных, ей пришло уведомление, что ее гены имеют совпадение с наследственным кодом Натальи Водяновой. Когда правда всплыла, девушки встретились и устроили даже общую фотосессию.

Журнал со статьей и снимками сестер выйдет в свет в декабре этого года.

Чудо не всегда происходит

В жизни знаменитого актера Марата Башарова тоже происходили уникальные встречи с родными людьми, которые внезапно появлялись после долгих лет разлуки. Когда актер был еще ребенком, между его родителями произошли серьезные передряги. Отец оставил семью, в которой воспитывался Башаров. Однако подрастающая звезда экрана не была впоследствии лишена мужского внимания, поскольку родительские функции взял на себя отчим. Его Башаров полюбил словно родного отца.

В молодости он даже носил фамилию отчима — Юнисов. По достижении совершеннолетия мать актера решила организовать встречу сына с отцом. Но попытка помирить их не увенчалась успехом. В одном из своих интервью знаменитый актер признался, что после первой встречи с родным отцом он более никогда не желает встречаться или общаться с ним.

Воссоединение случилось

Российский актер театра и кино Антон Макарский тоже рос, не зная ничего о родном отце. Мальчик воспитывался в актерской семье и мечтал получить творческую профессию. А осваивать азы актерского мастерства ему помогал отчим, чью фамилию он носит по сей день. Театральный деятель помог Антону не только стать артистом, но и сумел заменить ему биологического отца.

Однако судьба повернулась так, что артисту пришлось познакомиться и с родным отцом — Иосифом Кременецким. Когда встреча родных людей произошла, Антон был уже состоявшимся человеком, разменявшим четвертый десяток. В их случае, несмотря на многолетнюю разлуку, удалось восстановить доверительные отношения. Артист продолжает общаться с родственником и не держит на него зла.

Встреча не состоялась

Когда на свет появился актер Сергей Маковецкий, между его родителями произошел конфликт, приведший к разводу. Отец будущей звезды ушел из семьи. Обязанности по воспитанию сына всецело легли на плечи матери. Затем появился отчим, отношения с которым у артиста не заладились с самого начала. Сергей познакомился со своим биологическим отцом уже после того, как обрел популярность. Им удалось пообщаться по телефону. Однако все просьбы мужчины о встрече были восприняты актером категорическим отказом. Сергей не понимал, почему родной человек не предпринимал никаких попыток наладить взаимоотношения раньше.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.