Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2019 года

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2019 года
Отношения и дела с партнерами во всех смыслах этого слова станут знаковыми в феврале для Львов, а Рыб, наоборот, может одолеть большое огорчение от отсутствия романтизма / Фото: https://pixabay.com

Индийский астролог Алина Ясмин рассказала, что может ожидать каждый знак зодиака в феврале.

ОВЕН 

В целом в феврале Овну необходимо сосредоточится на доме и семье. Покровитель Марс даст много энергии, организаторских способностей, смелости и пионерского азарта. Но стоит опасаться проявлений неуравновешенности, потому что это может отразиться неблагоприятно не только на семейных отношениях, но и на работе. Овнам рекомендуется попридержать свой эгоизм. Конец месяца для них будет складываться в понимании окружающих и на достижении благих целей. 

ТЕЛЕЦ 

Этому знаку в феврале потребуется много сил и выносливости. Не стоит ставить слишком много целей, можно просто потерять эмоциональную стабильность. В первой половине месяца будет много общения, соблазнов, игры отношений, эмоций. Лучше направить это все через разум и поставить высокие цели, особенно во второй половине месяца. Желательно будет сосредоточиться на упорном труде, что принесет гораздо больше пользы, чем уход в эмоции и нестабильные чувства. Через порядок, структурирование и мудрость Телец может достичь хороших результатов в своих трудах. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Близнецы могут заняться словоблудием или пойти на какие-то обучающие курсы, которые, может быть, им даже не пригодятся. Свои таланты им захочется монетизировать, они станут искать пути для реализации этого и, возможно, даже найдут благодаря упорству. В середине месяца стоит остерегаться упаднических настроений, чрезмерной подозрительности, потому что это может привести к психическим расстройствам и подавленному эмоциональному состоянию. Не поддавайтесь лени! В конце месяца лучше направить внимание на творчество и искусство, тогда Близнецам не придется играть раздвоенные роли. 

РАК 

Этот знак может впасть в депрессию, он вообще очень склонен к этому. Ракам очень захочется отдалиться от всех и вся. Лучший вариант — уехать куда-то или занять себя физическим трудом. Тогда в голове не будут роиться разного рода дурные мысли. Весь февраль Раков может реально «колбасить» — нестабильные эмоции, недовольство в семье, дисбаланс на работе... Будет казаться, что одно за другим у них рассыпается все в жизни. Но им не стоит сидеть над этим разбитым корытом и сокрушаться, иначе события будут развиваться только в худшую для них сторону. Им лучше занять себя трудом, загрузить свой мозг физическими делами по полной.  

ЛЕВ 

Отношения и дела с партнерами во всех смыслах этого слова станут знаковыми в феврале для Львов. Стоит быть осторожными только в своих связях и делах с зарубежными партнерами. Они могут быть лицемерными. Организаторские способности и лидерство пригодятся этому знаку в начале месяца. В конце Львам захочется уединения, расслабления своих философских мыслей, подведения итогов. В целом месяц им дает много мудрости. Не стоит быть слишком открытыми со всеми, многие решения лучше принимать самим, взвешивая все без торопливости. 

ДЕВА 

У Дев откроется возможность зарабатывать больше. Единственное, стоит попридержать эмоции, которые могут навредить им в получении прибыли за свои старания. Девы почувствуют неуемное желание коммуницировать со всеми, разбирая свои проблемы и проблемы чужих. Стоит быть острожными, так как есть шанс нажить больше врагов и завистников, нежели друзей. Их служение может быть только в разумных и доброжелательных советах, в поддержке. Любую критику лучше держать при себе. 

ВЕСЫ 

У Весов дела будут складываться медленно. Развязка, которую они ожидают, не торопится быть решенной. В начале месяца их мысли еще будут поглощены работой, в конце они почувствуют себя более вольно. Может появиться желание сделать больше для своего дома и семьи, чем для работы. Но не стоит быть агрессивными и резкими в начале месяца. Появится желание принять импульсивные и категоричные решения. Много амбиций, целей, желания действовать и ничего не видеть перед собой появится во второй половине месяца. Только не обижайте близких, которые случайно могут пострадать на пути к вашим стремлениям. Упорство может быть вознаграждено в конце месяца благодаря мудрости и целеустремленности. 

СКОРПИОН 

Этому знаку могут вскружить голову возможности. Он сам себе может спугнуть удачу, если даст волю чувствам и эмоциям. Скорпиону лучше подключить энергию, но направить ее на благо и защиту окружающих людей, даже если они будут ему мало знакомы. Знаку не стоит давать волю своему эгоизму. В феврале Скорпионам лучше поддерживать имидж защитников, не преувеличивать свои неприятности и беды, убрать подальше злопамятность и желание конкурировать. Большую пользу для них и их здоровья будет иметь роль мудрого воина.  

СТРЕЛЕЦ 

Он ощутит желание скрытности во всем — в делах, чувствах, эмоциях. Его могут одолеть лень и препоны в задуманных делах. Стрелец будто ожидает благоприятного случая, пока наслаждается всем тем материальным, что приходит к нему. Выжидательной позицией для Стрельца будет весь февраль в целом. Нежеланием контактировать, афишировать свои дела и планы ознаменуется для него весь месяц. Самое лучшее время для принятия мудрых решений и планирования своей дальнейшей жизни.

КОЗЕРОГ 

Этот знак не принадлежит себе, много усилий вкладывает в партнеров, в отношения и желание построить свое взаимодействие с окружающими. Он выстраивает целые схемы. Конечно, много энергии, упорства уходит на рабочие процессы. В начале месяца будет особенно много азарта, активности и вдохновения в работе. Хоть коллеги и будут эмоционально расстраивать, но от результата собственных трудов Козерог будет получать удовлетворение, хотя его уже давно не удивляют собственные способности.  

ВОДОЛЕЙ 

Этот знак в феврале будет очень сильно распыляться между общением и мудрыми размышлениями — и все это для достижения базовых материальных желаний и стабильности. У Водолея могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не стоит слишком много эмоционально выкладываться на конкурентов и завистников, слишком сильно зависеть от внешних обстоятельств, которые вы не можете изменить. Лучше лишний раз подумать о том, что «нервные клетки не восстанавливаются», особенно в начале месяца. Свою чрезмерную активность направьте только на собственные цели, а не на других, это пойдет вам на пользу. 

РЫБЫ 

Большое огорчение от отсутствия романтизма, близких людей, поддержки, любви может одолеть Рыб в феврале. Их одиночество может даже подталкивать к резким высказываниям, эгоистичным обвинениям. Желание семьи, постоянного общения возникнет у Рыб в феврале, особенно сильно проявится в начале месяца. Рыбы будут прямо-таки навязывать себя близкому окружению. Их следует пожалеть — нехватка эмоций, заботы о ком-то будут очень сильно расстраивать представителей этого знака, причем на каком-то неосознанном уровне.

Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2019 года Индийский астролог Алина Ясмин / Фото: Личный архив

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме.

Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной» и наш эксперт-астролог вам даст ответ. В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год), город и время рождения.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.