Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Гороскоп: чего ждать знакам зодиака в июле

Общество
Гороскоп: чего ждать знакам зодиака в июле
Данный гороскоп основан на геомантии / Фото: pixabay.com
По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известным астрологом Юлией Урусэль рассказывают, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в июле.

Овен

Овны в первой половине месяца будут склонны к апатии и депрессии. Навязчивое ощущение себя чужим в привычном кругу людей заставит думать, что вас не понимают. Негативные аспекты небесных тел способны ввергнуть вас в уныние и вызывать агрессию. Старайтесь сохранять спокойствие, избегайте конфликтов. С 18 июля ситуация улучшится, общение будет складываться проще, и вы сможете все уладить.

Телец

Несмотря на текущую стабильность, первая половина июля для Тельцов может оказаться негативной в рабочей сфере. Виной тому повышенная эмоциональность. Вплоть до двадцатых чисел воздержитесь от серьезных решений, особенно касающихся работы. Также постарайтесь избегать выяснения отношений с близкими. К 20-м числам эмоции улягутся, и вы сможете спокойно вести диалог.

Близнецы

Вплоть до 18 июля Близнецы будут подвержены соблазнам. Но вместе с тем велик риск сделать неверный шаг. Вам стоит полностью довериться собственной интуиции и поступать так, как подсказывает внутренний голос. Есть высокая вероятность завести новые знакомства и даже влюбиться, но не теряйте голову — вас могут использовать. Ближе к третьей декаде наступит благоприятный период — вы будете более трезво смотреть на вещи и сможете построить правильную модель отношений с окружающими.

Рак

У Раков июль обещает быть насыщенным и активным месяцем. Приготовьтесь к поездкам или командировкам. Наверняка предстоят встречи, переговоры о дальнейшем развитии того или иного дела. Вполне вероятны изменения, связанные с карьерой. Первые три недели июля будьте крайне внимательны и осторожны, избегайте контактов с теми, кому не доверяете. Конец месяца посвятите отдыху и семье.

Лев

Львам июль обещает успех в профессиональной деятельности, увеличение доходов и помощь в достижении поставленных целей. До 18-го числа вам стоит выполнить все данные обещания и исполнить обязательства, чтобы не двигаться вперед с грузом старых долгов. К 20-м числам наступит время активности — вам удастся ускорить развитие новых проектов. Обратите внимание на «случайные» события в этот период. Приятные сюрпризы откроют перспективы для материального благополучия.

Дева

Девам в июле стоит занять позицию наблюдателя. С начала месяца и до 18-го числа ожидается негативный период. Не стоит начинать какие-то дела и даже делиться своими планами. Нетерпеливость и постоянное ожидание «подходящего момента» может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам и суете. Успокойтесь и просто наблюдайте за развитием событий, попутно продумывая свои шаги на пути к желаемому. После 18-го июля начинайте реализовывать задуманное.

Весы

Начало июля принесет Весам события, которые заставят пересмотреть собственное мировоззрение. До 18-го числа вы рискуете быть втянутыми в сомнительные дела. Прежде чем совершать какой-то шаг, посоветуйтесь с теми, кому доверяете, иначе придется нести ответственность. Не усложняйте себе жизнь. Третья декада месяца принесет возможности для установления доверительных отношений на работе. Это позволит вам реализовать собственные идеи.

Скорпион

С начала месяца и до 18-го июля у Скорпионов ожидается весьма бурный период постоянной активности. Круговорот поездок, спешки, суеты будет держать вас в стрессе и напряжении. А это может стать причиной ссор и конфликтов. Вам стоит быть аккуратнее со словами и действиями, чтобы никому не навредить и ничего не испортить. Ближе к третьей декаде месяца суета уляжется. Стоит взять паузу. Доверьтесь ходу случайных событий. Спонтанные решения тоже способны улучшить вашу жизнь.

Стрелец

Стрельцам в июле не стоит ожидать огромного успеха, несмотря на довольно благоприятную текущую обстановку. До 18 июля включительно следует осторожно вести дела и переговоры, идти на компромиссы. Не время упрямо гнуть свою линию. Иначе вы столкнетесь с кучей преград или вообще все разрушите. Начиная с 19-го числа все негативные аспекты ослабнут, препятствия исчезнут, ваши планы начнут динамично реализовываться.  К тому же самое время для семейного отдыха и развлечений.

Козерог

Козероги до 18 июля буквально выпадут в осадок. Грядет довольно сложный период, когда не будет ни сил, ни желания что-то делать. Может возникнуть желание уволиться или оставить бизнес. Но не стоит принимать такие решения до 18 июля. Сделайте передышку, отложите новые проекты. В третьей декаде июля ситуация стабилизируется, и вы наполнитесь прежней энергией и решительностью. Обратите внимание на свои расходы — вероятны лишние траты и финансовые потери.

Водолей

Для большинства Водолеев июль будет ознаменован кучей навалившихся дел, которые придется разгребать в одиночку. Постарайтесь снизить уровень стресса, иначе это скажется на вашем здоровье и вызовет массу ненужных проблем. В то же время вам откроются новые возможности для развития и карьерного роста. Однако вплоть до 19 июля лишь присматривайтесь, анализируйте. Перспективы пока еще весьма туманны. Не доверяйте им. Третья декада месяца — более благоприятное время — тогда можно будет переходить к активным действиям.

Рыбы

Для Рыб июль — довольно непростой месяц, поскольку, несмотря на существующее благополучие и стабильность, вам придется терпеливо и монотонно трудиться, чтобы удержать все на прежнем уровне. До 18 июля вполне вероятны ссоры и разногласия с коллегами. Вам предстоит подстраиваться под чужое мнение и корректировать свою точку зрения, чтобы ничего не разрушить. Третья декада месяца благоприятна для профессиональной деятельности. В это время вероятны новые финансовые поступления и позитивные перемены.

Гороскоп: чего ждать знакам зодиака в июле Астролог Юлия Урусэль / Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

Планеты говорят

Июль станет еще одним сложным месяцем лета. Во-первых, 2-го числа Солнце и Луна встретятся в новолунии, рядом с которым будет стоять Северный лунный узел с затмением. Во-вторых, Меркурий перейдет из Рака во Льва — это принесет очень разные по эмоциональной тональности события.

Знаки, которые обычно проявляют консерватизм, — Девы, Козероги — почувствуют новый виток в жизни и решат что-то изменить, но не резкими рывками, а постепенно. В эти же четыре недели Уран и Солнце будут помогать всем знакам воплощать свои идеи и мечты, как в личной жизни, так и в построении карьеры.

Львам, Овнам и Стрельцам окажет мощную поддержку Марс — несгибаемая воля к победе и уверенность в своей правоте будут всегда с вами. А Солнце поможет видеть во всем положительные моменты. Близнецы, Водолеи, Весы смогут всецело положиться на Венеру.

Так же как Козерогам, Девам и Тельцам, она поможет избежать любых конфликтов в личной жизни и социальных отношениях, даже укрепить их и открыть для себя новые возможности для коммуникации. Ракам, Скорпионам и Рыбам окажет поддержку Луна. У вас обострится интуиция, вы будете предвидеть проблемы и избегать их и использовать возникающие возможности наилучшим образом.

Астролог отвечает читателю  

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме.

Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Читайте также: Астрологи рассказали, с какими знаками зодиака лучше всего уживаются собаки

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.