Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в первом месяце зимы

Общество
Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в первом месяце зимы
Со 2 декабря Юпитер переходит в знак Козерога, поэтому «земным» знакам самое время начинать серьезные проекты / Фото: Светлана Колоскова / Вечерняя Москва

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известными астрологами рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в декабре — первом месяце зимы.

Планеты говорят

Со 2 декабря Юпитер переходит в знак Козерога, поэтому «земным» знакам самое время начинать серьезные проекты, приступать к реализации того, что долго откладывали. Земные знаки — Тельцы, Девы, Козероги — получат то, о чем мечтали долгое время. Это отличный период для того, чтобы наполниться яркими позитивными эмоциями.

У Рыб, Водолеев, Весов, Львов могут проявиться такие черты характера, как благородство и великодушие. Оптимизм и энтузиазм будут определять поведение представителей этих знаков в декабре. Окружающие заметят милосердие, добродушие.

У Стрельцов, Овнов, Раков неожиданно появится тяга к философским вопросам. Их будут занимать рассуждения о смысле жизни.

Звезды дают зеленый свет желаниям Скорпионов и Близнецов. В декабре можно обращаться с прошениями в официальные органы для решения различных вопросов.

Овен

В этом году декабрь удачен для Овнов. Вы окажетесь в центре внимания на работе. Ораторское мастерство раскроется ярко, авторитет возрастет. Личная жизнь также активна. Популярность у противоположного пола гарантирована. Увеличение доходов вполне вероятно. Вплоть до 22 декабря весьма высоки шансы получить выгодное предложение.

Телец

Тельцам звезды предвещают активный декабрь. Благодаря присущей настойчивости вы обнаружите в себе массу талантов. В середине месяца ваши партнеры или близкие попросят вас о помощи. К Новому году возможны перемены и в профессиональной сфере, и в личной.

Близнецы

Для Близнецов события в декабре могут принять совершенно неожиданный оборот. Особенно это касается взаимоотношений с партнерами. Вам придется проявлять гибкость, мягкость, идти на компромисс, обходить острые углы. Декабрь довольно щедр для вас — возможна неожиданная прибыль. Ближе к Новому году ожидаются запоминающиеся события и встречи.

Лев

У Львов декабрь будет отмечен профессиональными успехами, особенно если вам удастся преодолеть свои внутренние страхи и отказаться от негативных убеждений. В первой половине месяца прислушайтесь к советам более опытных коллег и к наставлениям руководства.

Это может вам помочь в дальнейшем продвижении. Не спешите отказываться от новых обязанностей. Вы приобретете ценный опыт и откроете в себе качества, о которых не подозревали.

Рак

Ракам придется изрядно потрудиться в первой половине месяца для завершения дел, начатых в этом году. На работе тоже рутина, но наберитесь терпения — за усердие вас ждет неплохое вознаграждение. Декабрь обещает успешные переговоры и сделки на выгодных для вас условиях. Без проблем удастся наладить и новые деловые контакты. Одиноких Раков ожидают встречи, которые вполне могут закончиться свадьбой.

Дева

У Дев в первой половине декабря немного застопорятся дела, возможен упадок сил и отсутствие энергии. Двигаться вперед сейчас трудно. Осложнит ваши дела зависимость от решений партнеров. Неопределенность свяжет по рукам и ногам, но не впадайте в панику, думайте, планируйте, готовьтесь к активной фазе! И уже во второй половине месяца вы сможете начать действовать! Прилив энергии умножит вашу решимость.

Весы

Весам в декабре необходимо держать «ушки на макушке». Этот месяц открывает много возможностей для вас. Постарайтесь вовремя сориентироваться и не упустить свой шанс! Важная информация может поступить из разных источников, будьте начеку, и удача от вас не ускользнет. Велики шансы повысить свой авторитет на работе. Первая половина декабря благоприятна для обучения и усваивания информации, что особенно актуально для студентов.

Скорпион

Скорпионы в декабре почувствуют спад активности и постараются остаться в стороне от дел и суеты. Во-первых, не факт, что отстраниться удастся. А во-вторых, пассивность может сыграть злую шутку. Вы можете оказаться заложником чужих решений и действий, тогда вам придется заниматься проблемами ваших партнеров. До середины декабря воздержитесь от заключения сделок, инвестиций в новые проекты.

Стрелец

Стрельцов ждет радостный и активный месяц. Декабрь вдохновит вас на подвиги, вы будете фонтанировать энергией и новаторскими идеями. До 12-го числа легко сможете расстаться со старыми долгами, проблемами и завершите все дела, волновавшие в последнее время. К решению любых задач в декабре лучше подходить творчески. Рациональные методы сейчас не так эффективны. Во второй половине декабря на первый план выйдут финансовые вопросы. Их решение потребует решительности и даже риска. Но тогда вы, возможно, обретете новые источники дохода.

Козерог

Козерогам в декабре придется взять себя в руки. Несмотря на довольно ощутимый упадок сил в начале месяца, ни в коем случае нельзя поддаваться апатии. Стремитесь в гущу событий, активно контактируйте. Кстати, новые связи, приобретенные в первой половине месяца, будут необходимы в дальнейшем. Во второй половине месяца вы почувствуете в себе силы и бодрость, будете полны честолюбивых планов. Вам захочется проявить себя и свою самостоятельность. Конец года — самое время формировать фундамент для успеха в следующем году.

Водолей

У Водолеев декабрь пройдет в общении и налаживании контактов. Вполне вероятны деловые поездки. В первой половине месяца вы получите поддержку и помощь единомышленников, друзей. В случае необходимости не стесняйтесь обращаться к ним — получите нужную информацию или совет. В первой половине месяца хорошо бы завершить начатые дела, отдать долги. Во второй половине декабря не рассчитывайте на поддержку. Это время самостоятельных решений и персональной ответственности.

Рыбы

Для Рыб декабрь — активный и успешный период в продвижении по карьерной лестнице. Кроме того, есть большая вероятность, что у вас завяжутся полезные знакомства. Благодаря своей природной гибкости и способности обходить острые углы вы сможете избежать конфликтов и выйти победителем из сложных ситуаций. Можете рассчитывать на помощь покровителей и влиятельных людей. В первой половине месяца вы еще можете временами почувствовать себя неуверенно, а вот после 12 декабря ничто вас уже не остановит.

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в первом месяце зимы

Читайте также: Астролог рассказала об особенностях характера мужчин разных зодиаков

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.