Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов
Актрису называли не Лизой, а дочкой Боярского / Фото: www.instagram.com / lizavetabo / Официальный аккаунт Елизаветы Боярской в Instagram

Елизавета Боярская никогда не мечтала стать актрисой. Более того, она была готова получить любую профессию, не связанную с театром и кино.

Елизавета родилась в актерской семье. Она с детства прекрасно знала о том, что такое повышенное внимание со стороны общества. Ее отец, Михаил Боярский, знаменитый д’Артаньян, покоривший миллионы людей, а мама — театральная актриса Лариса Луппиан.

— Порой мне было неприятно, особенно если во время знакомства меня представляли не Лизой, а дочерью Боярского. Я счастлива, что папина дочь, но не люблю, когда этим злоупотребляют, — признается она.

Несмотря на родословную, в детстве Лиза не собиралась становиться актрисой, ее куда больше привлекала журналистика. Но она быстро поняла, что эта профессия не для нее, и поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства на курс театрального режиссера Льва Додина. Так Лиза стала девятым человеком в семье, который выбрал для себя актерскую стезю.

Боярской пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из тени знаменитых родителей, но ей это удалось. Счет фильмов с ее участием пошел на десятки. В том числе и главные роли в лентах «Адмиралъ» , «Ирония судьбы. Продолжение», «Анна Каренина. История Вронского». А в Малом драматическом театре Европы в Санкт-Петербурге ее называют примой.

— Я не смогу хорошо работать в кино, если не будет творческой подпитки и самовыражения в театре. Это неразделимые для меня вещи, — говорит актриса.

Сейчас Елизавета замужем за актером Максимом Матвеевым, сыгравшим главную роль в фильмах «Триггер» и «Союз спасения». Пара воспитывает сыновей — Андрея и Григория. Актриса после рождения второго ребенка призналась, что ей удобнее жить в ритме «дом-театр-дом», а в кино она снимается примерно раз в год.

Успех с первой песни

Сын артиста Олега Газманова и химика Ирины Газмановой Родион считает главным делом своей жизни музыку.

Творческий путь его начался в пять лет, когда родители отвели мальчика в музыкальную школу по классу фортепиано. Уже в шесть Родион впервые вышел на сцену многотысячного стадиона с песней отца «Люси», поле чего мигом стал знаменитым.

Отношение к себе как к певцу у Газманова-младшего довольно самокритичное, но он знает рецепт, как завести зал — подачей материала и качеством перформанса. 38-летний артист не только гастролирует по стране с концертами, но и часто выступает ведущим мероприятий.

Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов Отношение к себе как к певцу у Газманова-младшего довольно самокритичное / Фото: www.instagram.com /rodder13 / Официальный аккаунт Родиона Газманова в Instagram

Музыкант до сих пор не женат, он считает, что не нужно специально искать себе человека, а надо просто идти по жизни и ждать, пока любовь случится сама. Сейчас Родион Газманов на самоизоляции в своем загородном доме, свободное время музыкант проводит, организовывая онлайн-концерты для поклонников.

— Исполняю песни собственного сочинения, — говорит Родион Газманов. — Недавно придумал новую рифму: «Я сижу на карантине в виртуальной паутине».

Один отдых на уме

Как только не называли дочь Ларисы Гузеевой Ольгу. И красавицей писаной, и точной копией мамы. Впрочем, до звездной родительницы ей пока еще достаточно далеко.

Сейчас 20-летняя Ольга Бухарова активно экспериментирует со своей внешностью. Однако, по мнению многих, — не самым удачным образом. Также девушка не расстается с сигаретами. А еще любит выкладывать в сеть провокационные снимки, в том числе без одежды. Профессию Ольга так и не получила, сразу после школы решила «отдохнуть». Отдыхает она и по сей день...

Читайте также: Стас Пьеха рассказал, почему мужчинам стоит плакать

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.