Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Муж по группе крови. От чего зависит темперамент сильного пола

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Муж по группе крови. От чего зависит темперамент сильного пола
Фото: pixabay.com

На днях немецкие ученые провели масштабное исследование и выяснили, что на темперамент мужчины влияет его группа крови. Оказалось, что лучшие любовники — это носители первой группы. «Вечерка» выяснила, действительно ли кровь может влиять на мужские качества.

Исследователи из Германии опросили три тысячи человек. Побеседовав с респондентами и проанализировав данные, ученые заметили закономерность. Самыми страстными оказались представители сильного пола с первой группой крови. Те, у кого вторая группа, отличаются верностью и надежностью. Мужчины с третьей группой наделены чувственностью, а с четвертой — стойким консерватизмом.

— Я бы усомнился в выводах немецких ученых, особенно основанных на опросе, ведь респонденты, по сути, на словах оценивали самих себя, — утверждает кандидат медицинских наук, врач-сексолог Александр Полеев. — Мужской темперамент зависит не от группы крови, а сразу от нескольких факторов. Главный из них — гормональный фон организма. Чем больше тестостерона, тем мужчина агрессивнее, темпераментнее.

Повысить уровень тестостерона можно несколькими способами.

— Увеличьте свою физическую активность, занимайтесь спортом, — советует кандидат биологических наук, проректор по научной работе лицея «Ученый фитнес» Александр Мирошников. — Лучше всегда помогают в этом именно силовые тренировки.

Также повышают тестостерон регулярная половая жизнь и отказ от вредных привычек.

— Сигареты обладают двойным негативным действием на гормон мужественности, — поясняет терапевт, врач высшей категории Ирина Лямова. — Во-первых, токсические вещества в их составе ухудшают работу гипофиза — центрального эндокринного органа, отвечающего за работу репродуктивной системы. Во-вторых, никотин имеет прямое повреждающее действие на тестикулы: разрушает клетки, которые синтезируют тестостерон.

Чтобы сохранить мужское здоровье, от курения лучше отказаться. Вне зависимости от группы крови старайтесь вести здоровый образ жизни и будете сильным мужчиной долгие годы.

Александр Полеев добавляет, что темперамент зависит и от социальных факторов. Например, воспитания. Если мужчина неправильно воспитан, то он просто не сможет в должной мере проявлять свою натуру — ему будет неудобно и стыдно.

У Путина и Елизаветы II есть кое-что общее

— Первая группа крови у королевы Великобритании Елизаветы II и президента России Владимира Путина. Считается, что характер людей с этой группой поистине целеустремленный и напористый.

— Вторая группа была у экспрезидента США Джорджа Бушастаршего, также она у принцессы поп-музыки Бритни Спирс. Они спокойны, терпеливы, чувствительны, ответственны и чрезмерно предусмотрительны.

— Третья группа крови — у актеров Леонардо Ди Каприо и Джека Николсона. Представители этой группы настоящие индивидуалисты. Как правило, они сильные, оптимистичные, способные к творчеству и креативному мышлению.

— Обладатели четвертой группы — актеры Джеки Чан и рок-звезда Мик Джаггер. Представителям такой группы свойственна повышенная интуиция и богатая душевная организация.

Читайте также: Стало известно, сколько тратят на подарки ко Дню святого Валентина женатые и холостые мужчины

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.