Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Названы пять знаков зодиака, которые не любят Новый год

Общество
Названы пять знаков зодиака, которые не любят Новый год
Фото: Андрей Никеричев / АГН Москва

Не все люди в восторге от Нового года, долгих приготовлений к нему, шумного ночного веселья и фейерверков. Каким знакам зодиака тяжелее всего дается праздник и как его лучше провести, рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко.

Овны

Если ты представитель этого знака зодиака, то наверняка любишь праздники. Однако тебе не очень нравится подготовка к нему. Конечно, ты тоже режешь салаты, печешь торты и делаешь другие вкусности, но мечтаешь о том, чтобы быстрее выбраться из кухни. Тебе хотелось бы провести этот день совсем по-другому. Ты бы предпочла хорошенько выспаться, заняться своей красотой, провести праздничный вечер и ночь с любимым человеком, а не со своими многочисленными сородичами.

Близнецы

Если ты Близнец, то отношение к празднику у тебя просто не может быть однозначным. Тебе хочется провести Новый год в компании, но желательно не слишком большой, а лучше в тесном уютном кругу. Тебе хочется веселиться, но в то же время что-то тебя сдерживает. Главное в этом году — чтобы ты заранее определилась с праздничным нарядом и не опоздала к столу, чтобы проводить минувший год и встретить новый. Тебе придется проявить собранность и организованность, чтобы в новом году не пропустить самое главное.

Девы

Если ты относишься к знаку Девы, то умеешь проводить праздники в компании дружно и интересно. Однако ты опасаешься бурного веселья, когда все в новогоднюю ночь выходят на улицу и начинается пора фейерверков. Звуки взрывающихся хлопушек и петард слишком резки для твоего чувствительного слуха. Ты невольно зажмуриваешь глаза и закрываешь уши руками. Если кто-то и наслаждается всплесками цветных огней, то только не Дева. Может быть, именно поэтому ты стараешься к каждому празднику подготовить различные игры, конкурсы, чтобы было чем заняться в помещении.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака — настоящие консерваторы. Для тебя важно, чтобы все в новогоднюю ночь было по традициям. Пусть будут, как всегда, нарядная елка, мандарины, шампанское и оливье. Неожиданный поворот, например, приход большой компании, может выбить тебя из колеи. Нет, ты рада гостям, но все пошло как-то по-другому, без твоего контроля. Вот почему Скорпионы не любят шумной новогодней ночи, когда можно веселиться вовсю, ходить в гости, играть в снежки на улице, петь песни и танцевать до упада.

Водолей

Если ты Водолей, то главное для тебя — быть собой. Поэтому ты не любишь пускать пыль в глаза и шумным компаниям предпочитаешь узкий круг друзей. Большая тусовка не для тебя. Даже в новогоднюю ночь ты не хочешь быть как все — веселой и пьяной. Тебе важнее поговорить по душам, рассказать о себе, ведь близким друзьям можно довериться. На фейерверки ты предпочитаешь смотреть из окна. В новогоднюю ночь ты не желаешь расставаться с теплом и комфортом. Зато у тебя есть настоящие друзья, которые тебя поддерживают, понимают и любят просто так — потому что ты всегда такая, какая есть. Тебе удается жить в гармонии с собой и это главное.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.