Московский ЦСКА уступил «Лудогорцу» в матче Лиги Европы

Столичный футбольный клуб ЦСКА проиграл болгарскому «Лудогорцу» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча, которую москвичи провели на выезде, завершилась триумфом хозяев поля со счетом 5:1.

Счет в матче уже в начале первого тайма открыли гости: Игорь Дивеев забил штрафной с подачи Николы Влашича. На этом везение ЦСКА закончилось, игроки «Лудогорца» оформили пять безответных голов — отличились Кристалдо Вандерсон (48-я минута), Лукоки (50-я минута), Клаудио Кешеру (52-я, 68-я и 72-я минуты).

3 октября ЦСКА предстоит принять на своем поле «Эспаньол», 24 октября также в Москве пройдет матч против «Ференцвароша».

Ранее сообщалось, что столичный «Локомотив» с триумфом стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов: москвичи на чужом поле обыграли немецкий «Байер» со счетом 2:1.