Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Что известно об экс-бойфренде Волочковой, который покончил с собой в СИЗО

Происшествия
Что известно об экс-бойфренде Волочковой, который покончил с собой в СИЗО
Фото: YouTube / TV NEWS

28 ноября появилась информация о том, что бывший возлюбленный Анастасии Волочковой, 46-летний бизнесмен Сергей Кузнецов, покончил с собой в СИЗО «Матросская Тишина». Изначально адвокат Александр Бенхин опроверг смерть своего подзащитного, однако позднее стало известно, что Кузнецов умер. Накануне Кузнецова похоронили, однако звездная экс-возлюбленная не пришла на церемонию прощания. О том, что известно о трагедии и почему Волочкова не пошла на похороны, — в материале «Вечерней Москвы».

Был в камере один

Днем 28 ноября Кузнецов остался один в камере следственного изолятора. В 13:30 сокамерник бывшего возлюбленного Волочковой вернулся и обнаружил мужчину мертвым.

О произошедшем арестант сразу сообщил администрации СИЗО. После этого началось расследование причин гибели мужчины.

Позднее адвокат Кузнецова опроверг сообщения о смерти своего подзащитного. По его словам, в тот день с мужчиной проводились следственные действия.

— Кузнецов жив. В 16:00 состоится очная ставка в Мещанском отделе. Его должны туда доставить из СИЗО. Звонили следователю. Подтвердил, что жив, — сказал юрист.

На следующий день стало известно, что Кузнецов умер. Его супруга Анастасия Кондрачук была на опознании в морге.

Анастасия Волочкова пришла в ярость от посыпавшихся в ее адрес вопросов о возможном самоубийстве бывшего возлюбленного. В личном блоге балерина поспешила напомнить, что ее с Кузнецовым связывала только совместная поездка на Мальдивы.

Дело Кузнецова

17 мая Кузнецов поссорился со своей женой Анастасией, после чего пустил в ход кулаки. Крики услышали соседи, которые вызвали скорую и полицию.

27-летнюю избранницу Кузнецова госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, внутренним кровотечением, множественными ушибами, ссадинами, а также синяками на лице и теле. В свою очередь в отношении бывшего избранника Волочковой возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Позднее суд арестовал подозреваемого.

Сама Волочкова в беседе с «Вечерней Москвой» заявила, что не может поверить в случившееся. Бывший бойфренд сам сообщил балерине о произошедшем.

— Вы знаете, у меня с Сережей были исключительно романтические отношения. Я могу сказать, что он очень вспыльчивый, но быстро отходит. В отношении меня он агрессии не проявлял, но мог повысить голос. Но я, конечно, гасила в нем любые попытки относиться ко мне как-либо небрежно, — рассказала Волочкова.

Не пришла на похороны

4 декабря стало известно о том, что Кузнецова похоронили. Супруга умершего Анастасия предпочла не распространяться о подробностях.

— Сергея уже похоронили. Я не хочу распространяться о месте похорон, так как это очень личное и ценное для меня. Единственное, что хочу сказать: я очень любила и люблю своего супруга. Буду хранить светлую память о нем, — сказала она в беседе с Пятым каналом.

При этом на церемонии прощания Волочковой не было. Причина оказалась проста: звездную балерину решили не приглашать.

«Банщик» и балерина

В декабре 2021 года Кузнецов попытался найти свою судьбу на шоу «Давай поженимся». Одной из участниц программы стала Волочкова, выступавшая в роли «консультанта» жениха. Балерина заигрывала со своим подопечным, что отметили даже ведущие.

После записи программы Волочкова и Кузнецов продолжили общаться и даже вместе отправились на Мальдивы. После двухнедельных каникул пара вернулась в Москву, а уже в конце января рассталась.

Балерина объясняла, что Кузнецов искал в отношениях с ней финансовую выгоду. Из-за этого Волочкова сначала поссорилась с избранником, а потом решила закончить отношения.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.