Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что известно об избитом в центре Москвы Короле Мерседесов Людвиге Байсере

Происшествия
Что известно об избитом в центре Москвы Короле Мерседесов Людвиге Байсере
Фото: Официальный аккаунт Людвига Байсера в Инстаграме (www.instagram.com/ludvig_bayser/?hl=ru)

В новогоднюю ночь в центре Москвы неизвестный жестко избили популярного автомобильного блогера Людвига Байсера, более известного под псевдонимом Король Мерседесов. Инцидент произошел недалеко от станции метро «Красные ворота». Злоумышленник отнял у мужчины телефон, деньги и ключи от машины, ранил оппонента ножом и скрылся. «Вечерняя Москва» собрала информацию о пострадавшем.

Людвиг Байсер широко известен в кругах автолюбителей. В Сети мужчина прославился тем, что занимался обзорами машин разных марок, анализируя их стоимость и класс. Свой контент он продвигал на YouTube, в Instagram и соцсети «ВКонтакте». Слава пришла к Королю Мерседесов за честные, яркие и броские видео. Ролики принесли блогеру популярность не только в России, но и в постсоветских республиках.

На протяжении долгого времени подписчики и неравнодушные к творчеству эксперта люди устраивали жаркие споры относительно того, откуда родом Людвиг Байсер. На сегодняшний день известно, что вещает он из Германии, где и живет последние 10 лет. Но родом звезда YouTube из России. Появился на свет в Дагестане, куда не часто, но все же наведывается. Там его боготворят. А местная молодежь пытается сделать все, чтобы повторить его успешную карьеру. В родных краях о Людвиге отзываются как о порядочном человеке и настоящем профи своего дела. И несмотря на продолжительное нахождение за пределами страны, парень с радостью говорит в интервью о малой родине.

Высшее образование будущая звезда получила в Германии. Полученные знания обеспечили ему безбедное существование и помогли в карьере.

На просторах Интернета автоблогеров неисчислимое количество, но благодаря своему тонкому юмору и острому языку Байсер смог выделиться нетривиальной подачей материала. На его странице невозможно найти стандартный и скучный обзор. Умение работать на публику помогло дагестанцу привлечь к сотрудничеству крупные компании, которые заключают с ним сделки и заказывают рекламу.

В среде интернет-звезд принято не афишировать свое настоящее имя, не пренебрег этим негласным правилом и Людвиг. Но, как считает сам создатель автомобильного контента, псевдоним, который он выбрал, прекрасно отражает суть его творческой деятельности. Так, имя Людвиг часто носили европейские монархи. Отсюда и пошла ассоциация с королями. Но звания «Король Мерседесов» блогер удостоился все же после многочисленных обзоров машин фирмы Mercedes, к которым парень неравнодушен.

По предварительным данным конфликт с участием блогера произошел возле заведения на Садовой-Спасской улице утром 1 января 2020 года. По словам очевидцев, некий мужчина весь в крови просил о помощи прохожих. Как выяснилось позже, им оказался 52-летний Байсер. Известно лишь то, что накануне Король Мерседесов повздорил с неизвестным гражданином, который во время драки нанес ему ножевое ранение, похитил имущество и скрылся. Как позже признался сам автоэксперт представителям СМИ, напавшего он лично не знает, помнит лишь, что последний находился в состоянии алкогольного опьянения. Не смог назвать пострадавший и причину, по которой на него могли совершить нападение. Байсеру была оказана первая помощь, врачи обработали ранение и перебинтовали руку. Известно, что мужчина написал заявление в полицию после случившегося.

Читайте также: Что известно о погибшем в ДТП чемпионе по мини-футболу Кирилле Погорелове

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.