Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Апокалипсис завтра

Развлечения
Апокалипсис завтра
«Апокалипсис завтра» - фильм о глобальных катастроф во всем мире / Фото: http://www.awtv.ru/
Картинки апокалипсиса, которые показывают в голливудских фильмах, вскоре могут стать страшной реальностью. Африканский континент разрывает гигантский разлом. Погода объявила войну человечеству, и ураганы в Москве – это только начало. Еще нас ждут смертоносные вирусы, третья мировая война, голод… Неужели мир стоит на пороге гибели? Смотрите премьеру документального фильма «Апокалипсис завтра» на канале «ТВ Центр» во вторник, 5 июня, в 23:05.

Те страшные события, которые происходят сейчас в мире, были предсказаны еще две тысячи лет назад. Самый загадочный библейский текст – книга Иоанна Богослова – описывает четырех всадников Апокалипсиса, которые несут болезни, голод, войны и смерть. И, как бы странно это ни звучало, там же есть слова о сирийском кризисе: «Четыре Ангела, связанных при великой реке Евфрате, освободятся, чтобы умертвить третью часть людей…» Река Евфрат берет начало в горах Турции, протекает по территории Сирии, Ирака и впадает в Персидский залив в районе Ирана. Не эти ли четыре страны Иоанн Богослов называл «связанными Ангелами»?

О том, что мир в 21 веке ждет большая беда, предупреждали Нострадамус, Ванга и другие прорицатели. Перед смертью Ванга почти перестала принимать просителей, все время проводила затворницей в своем доме в Рупите. По свидетельствам близких, провидицу мучали сильные головные боли. Но еще больше изводили жуткие картины будущего, которые ей показывали души мертвых. И многие из этих пророчеств связаны с грядущими эпидемиями. Вот одна из цитат пророчицы: «Придет новая угроза, связанная с Сибирью, страшная болезнь вырвется из-под земли, где она дремала!». Очень похоже, что речь идет о сибирской язве. Бациллы ее настолько опасны, что ранее применялись как биологическое оружие. Однако есть и другое мнение: потомственный шаман Кажетта Ахметжанова убеждена, что эпидемия зародится не в сибирской тайге, а в степях ее родного Казахстана, где в могильниках законсервированы смертоносные штаммы, которые изучали еще советские ученые. Откуда же берутся возбудители новых болезней? Причем тут Пентагон? И кому выгодна третья мировая война? Ответы – в документальном фильме.

Примечательно, что Ванга о дате начала третьей мировой умалчивала. Однако болгарская прорицательница описала жуткие последствия радиации, которая накроет планету после ядерной бомбардировки. При этом она добавляла, что искать спасения следует… в России, которую беды обойдут стороной. Одним из мест, в котором можно пережить грядущий Апокалипсис, считается Уймонская долина в Центральном Алтае. Переселенцы верят: эта долина – одно из сакральных мест планеты, и на этом клочке степи длиной в 35 километров они переживут любые катастрофы. Кроме спасения от Апокалипсиса, сотни паломников ищут в Уймонской долине вход в так называемое «Беловодье» – земной рай, наподобие Эдема, когда-то находившегося на территории Сирии.

Но не только эпидемии и третья мировая война грозит человечеству. С недавних пор не утихают разговоры о гигантском разломе в Африке глубиной 15 метров и длиной несколько километров. По оценкам ученых, из-за сейсмической активности, вызванной пробуждением местных вулканов, африканская тектоническая плита сейчас напоминает битое стекло, по которому во все стороны расползаются трещины. Этот процесс необратим и через несколько десятков лет на месте африканских джунглей и саванн будут бушевать океанские волны…

Ясновидцы говорят и том, что вскоре проснется Йеллоустоунский супервулкан в США. И тогда не избежать глобальных катастроф во всем мире. Неужели силы природы скоро объявят человечеству войну, и усмирить стихии невозможно? Из-за чего планете грозит голод? Правда ли, что вместо глобального потепления нас ждет новый ледниковый период? Почему, по мнению американского пророка Эдгара Кейси, выжившие после апокалипсиса обретут новый дом именно в Сибири?

Об этом и многом другом – в новом документальном фильме «Апокалипсис завтра» канала «ТВ Центр». 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.