Участки Менделеевской улицы будут закрыты для движения с 22 сентября
На западе Москвы с 22 сентября будут закрыты для движения участки Менделеевской улицы. Об этом в четверг, 21 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
— С 22 сентября участки Менделеевской улицы будут закрыты для движения, — говорится в сообщении.

Ограничения будут действовать до 1 октября. Это связано с проведением строительных работ. Также будет перекрыта улица Лебедева, которая проходит параллельно Менделеевской, пишет Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Кроме того, 23 сентября с 13:50 будет временно перекрыто движение транспорта на внешней стороне Садового кольца. Ограничения связаны с проведением мероприятия «Московский мотофестиваль. Закрытие мотосезона — 2023».
Движение на многих маршрутах наземного общественного транспорта столицы будет изменено в этот день, при этом корректировки вступят в силу с 13:00 и продлятся до конца мероприятия. Москвичей призвали заранее планировать свои маршруты.