Shot: Звезда сериала «Сваты» Добрынин задолжал налоговой свыше 600 тысяч рублей
Актер из сериала «Сваты» Николай Добрынин задолжал налоговой около 660 тысяч рублей. Об этом во вторник, 17 июня, сообщили в соцсети.
— Звезда «Сватов» Николай Добрынин накопил долги перед российской налоговой. Актер не выплатил 660 тысяч рублей, — пишет Telegram-канал Shot.
Среди объектов недвижимости у Добрынина лишь квартира в московском районе Покровское-Стрешнево стоимостью более 14 миллионов рублей. Также у актера есть участок на Украине, однако с 2016 года он включен в украинский санкционный список из-за посещения Крыма. Добрынин сообщения о задолженности на момент публикации материала не комментировал.
Ранее появилась информация о том, что бьюти-блогер Гоар Аветисян задолжала ФНС около 55 миллионов рублей, из-за чего ее счета могут заблокировать. В социальных сетях знаменитость рекламирует косметику и одежду, а также зарабатывает на продаже собственной линии косметики.