Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Дисциплинарный комитет УЕФА даст оценку поведению болельщиков «Спартака»

Матч 8-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК «Спартак» (Москва) / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА даст свою оценку поведению болельщиков команды "Спартак" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского клуба  "Рейнджерс". Об этом сообщает ТАСС.

Матч состоялся в четверг, 8 ноября, и завершился победой "Спартака" со счетом 4:3.

Во время игры болельщики московского клуба неоднократно использовали пиротехнику. Из-за этого в конце первого тайма матч был приостановлен на полторы минуты.