Главное

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал о штрафах на телепроекте

Общество
По словам Муранова, во время проекта некоторые из участников оказывали на него психологическое давление
По словам Муранова, во время проекта некоторые из участников оказывали на него психологическое давление / Фото: официальная страница Владимира Муранова во ВКонтакте https://vk.com/vmuranov

Победитель восьмого сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Владимир Муранов рассказал о системе штрафов на шоу. Высказаться целитель решил после того, как в Сети начались обсуждения разоблачающего популярный телепроект документального фильма «Идущие к черту».

Муранов рассказал о том, как он попал на проект в 2009 году. К тому моменту он уже успешно практиковал восточные лечебные практики. На проект его в качестве благодарности за успешное лечение пригласила одна из работниц телевидения. Согласие на участие в шоу Муранов дал только со второго раза. 

По словам победителя шоу, во время проекта некоторые из участников оказывали на него психологическое давление, из-за чего Муранов находился в постоянном напряжении и стрессе.

— Когда ты уходишь на испытание, а тебе коллеги по цеху говорят на ухо — не старайся там, у тебя все равно через год рак будет, — вспоминает он.

Из-за этого Муранов захотел покинуть проект по собственному желанию, однако сделать этого он не мог по условиям заключенного с продюсерами шоу контракта.

— Я подписался на то, что если я уйду с проекта, то должен возместить штраф в размере 500 000 рублей. Откуда такие деньги, когда я принимал людей за «конфеты», — признался целитель.

Раскрыл Владимир Муранов и некоторые секреты производства телешоу. 

— Каждого из нас испытывали почти по часу каждый раз, но в эфир уходили лишь мгновения испытания. Режиссер мог убрать слова и просто не показывать все, что вы смогли сделать, — отметил он, добавив, что слуху о подставных героях до него также доходили. 

В завершение Муранов подчеркнул, что тенденция делать шоу прочно закрепилась на современном телевидении.

— Сегодня эмоции правят людьми, а значит шоу будет продолжаться во всех смыслах и на всех уровнях, — резюмировал победитель «Битвы». Свои воспоминания об участии в телепроекте Владимир Муранов опубликовал на своей странице в социальной сети

Напомним, в начале 2019 года вокруг «Битвы экстрасенсов» разгорелся нешуточный скандал после выхода на телеканале «Россия-1» документального фильма «Идущие к черту» с разоблачающими популярный телепроект фактами. О взятках на программе рассказывал и ее ведущий Марат Башаров, а также о нечестности шоу высказывалась и ведьма Алена Полынь.

Читайте также: Экстрасенсы впервые ответили на каверзные вопросы скептиков

Истории
Мода в СССР

Мода в СССР

Звезды российской эстрады на последних звонках

Звезды российской эстрады на последних звонках

Последние звонки СССР

Последние звонки СССР

Самое романтичное место в Москве // На связи Москва

Самое романтичное место в Москве // На связи Москва

Как сдавали выпускные экзамены в СССР?

Как сдавали выпускные экзамены в СССР?

Как звучит столица? // На связи Москва

Как звучит столица? // На связи Москва

Слюда вместо стекла и белокаменный Кремль: как строили на Руси // Смотри, Москва!

Слюда вместо стекла и белокаменный Кремль: как строили на Руси // Смотри, Москва!

Парады Победы: как менялось главное шествие 9 Мая

Парады Победы: как менялось главное шествие 9 Мая

Военные фильмы СССР // Вечерняя Москва

Военные фильмы СССР // Вечерняя Москва

Весна в московском дворе

Весна в московском дворе

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.