На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Азартные игры

Разновидность скворечников

ЦСКА вновь не сумел переиграть «Локомотив»

«Локомотив» в пятый раз подряд не позволил армейцам себя обыграть в основное время / Фото: Наталия Нечаева / Вечерняя Москва

В поединке двух столичных футбольных клубов «Локомотива» и ЦСКА была зафиксирована ничья со счетом 1:1. «Локомотив» на данный момент второй в турнирной таблице, а армейцы идут четвертыми.

Матч в Черкизово был крайне важен для обеих команд. Армейцы горели желанием взять реванш за поражение в матче первого круга, когда они уступили со счетом 0:1, а у железнодорожников еще свежа в памяти июльская встреча в матче за суперкубок, когда армейцы вырвали победу благодаря мячу, забитому в дополнительное время. Да и турнирное положение команд обязывало играть только на победу, тем более что лидеру чемпионата, питерскому «Зениту», в этом туре предстоит непростой матч в Краснодаре.

С первых минут армейцы завладели инициативой. Сдержав натиск, игроки «Локомотива» провели атаку, и Бенедикт Хеведес завершил ее, получив длинную передачу от одного из своих партнеров. 13-я минута для армейцев оказалась несчастливой. Впрочем, удержать лидерство в счете хозяевам не удалось. В концовке первого тайма 21-летний нападающий ЦСКА Федор Чалов сумел огорчить голкипера сборной России Маринато Гилерме. Первый тайм оказался богатым на «горчичники». Так, арбитр встречи Алексей Еськов показал четыре желтых карточки (по две игрокам каждой команды).

Второй тайм положение дел на поле не изменил. Футболисты еще трижды видели перед собой желтую карточку, а вот с голами возникли большие проблемы. Зрители увидели обоюдоострый футбол с минимальным количеством голевых моментов. И Гилерме, и Акинфеев играли безошибочно, а потому итоговая ничья со счетом 1:1, пожалуй, является самым закономерным исходом.

«Локомотив» в пятый раз подряд не позволил армейцам себя обыграть в основное время. В следующем туре железнодорожники отправятся в Ростов, а ЦСКА на своем поле примет «Анжи». Оба матча состоятся 24 апреля.