Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

МЧС сообщило о госпитализации 191 человека в Иркутской области

Происшествия
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии клинической больницы № 52 Департамента здравоохранения Москвы Саид Моххамад Тарек Шах Моххамад мониторит состояние пациента
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии клинической больницы № 52 Департамента здравоохранения Москвы Саид Моххамад Тарек Шах Моххамад мониторит состояние пациента / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Госпитализация потребовалась 191 человеку из-за наводнения в Иркутской области.

С затопленных территорий эвакуировали 2563 человек, в том числе 574 ребенка. За минувшие сутки спасатели освободили от воды 453 дома, восстановили десять социально значимых объектов и наладили электроснабжение в 18 населенных пунктах.

В трех районах остаются подтопленными 42 населенных пункта, сообщили на официальном сайте МЧС России по Иркутской области.

Напомним, что паводки в Иркутской области возникли в середине июня из-за сильных проливных дождей и подъема воды в реках. В связи с этим в регионе был введен режим ЧС.

Читайте также: СМИ: Число погибших при наводнении в Иркутской области возросло до 14

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.