Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Первенство Москвы по шахматам выиграли ученики школы Ботвинника

Город
В соревновании участвовали 88 шахматистов столицы.

Первое место в первенстве Москвы по шахматам среди мальчиков и девочек не старше 8 лет заняли ученики детско-юношеской спортивной школы имени Ботвинника.

Об этом 21 марта сообщили в пресс-службе столичного департамента образования.

Девять из девяти возможных очков набрала Олеся Федорова и в результате стала лучшей в турнире девочек. Второе место заняла Ульяна Кусакина, третье — Василиса Святополк-Четвертынская.

Савва Ветохин стал победителем первенства среди мальчиков. Он набрал в девяти партиях восемь очков.

Первенство Москвы по шахматам выиграли ученики школы Ботвинника В настоящее время уже 60 тысяч школьников играет в шахматы, это 10 процентов учеников. / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Три шахматиста отстали от Саввы Ветохина всего на один балл. По дополнительным показателям серебро выиграл Александр Усов, а бронзу — Денис Туник.

Бесплатно получить отличное по качеству образование и стать высококлассным программистом, инженером или переводчиком сегодня зачастую можно только в одном случае – поступив в военное училище. А, главное, ты потом не будешь мыкаться в очередях на биржах труда. Твои знания и потенциал всегда найдут применение в Вооруженных силах России (далее...).