Более 60 пациентов с COVID-19 лечатся во второй инфекционной больнице в Москве
Сюжет:
Ситуация с коронавирусомОколо 700 человек остаются на лечении в столичной инфекционной больнице № 2, из них 62 пациента с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщила главный врач больницы Светлана Краснова на своей странице в соцсети Facebook.
— Находятся на лечении 685 человек, из них 123 человека с подозрением на COVID (в том числе 14 детей, 12 беременных, семь человек в хирургическом отделении), 62 человека с подтвержденным COVID (четверо детей, пять беременных), — написала Краснова.
Она добавила, что восемь больных находятся в реанимации, из них пятеро с подтвержденным коронавирусом, троих подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких.
За последние сутки в больницу поступили 90 человек, из них 23 — с подозрением на COVID-19. Выписали 101 человека, из них 14 — это выздоровевшие после коронавируса.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>
Читайте также: Еще 149 человек вылечились от COVID-19 в Москве