Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Рунический провидец дал прогноз знакам зодиака на неделю с 10 по 16 мая

Общество
Рунический провидец дал прогноз знакам зодиака на неделю с 10 по 16 мая
Фото: pixabay.com

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что представителям всем знаков зодиака ждать от недели с 10 по 16 мая.

Овен

«Гебо», «соуло» и «беркана» предоставят все условия для достижения намеченных целей. Помощь и поддержку в этом окажут верные союзники. Ближайшие семь дней подарят возможность укрепить старое сотрудничество, которое послужит общему делу, или же обзавестись новыми связями в бизнесе.

Телец

«Райдо», перевернутый «лагуз» и «турисаз» указывают на то, что недавно начатые дела рискуют иметь неожиданное продолжение. Однако все возникшие сложности можно будет преодолеть. Это потребует полной самоотдачи.

Близнецы

«Уруз», «дагаз» и «турисаз» говорят о том, что существующий застой будет преодолен и ситуация выйдет на новый виток развития. Тем не менее возможны и риски. Сейчас важно определить приоритетные планы и свои возможности, после чего необходимо следовать им, не отвлекаясь на второстепенные задачи.

Рак

«Эйваз», «лагуз» и «наутиз» предупреждают о грядущих изменениях, которые произойдут независимо от ваших желаний. Выбрать правильный путь поможет собственная интуиция. Сейчас важно не совершать импульсивных движений, а отнестись к происходящему по-философски.

Лев

Перевернутая «вуньо», «йера» и перевернутая «кено» указывают на то, что в профессиональном плане могут случиться сложности. Вероятно, вы утомились от рутины и быта, однако у всего есть причины. Скорее всего, вы не совсем четко выстраиваете общение с коллегами. В предстоящую неделю важно наметить ближайшие планы, которые позволят нормализовать финансовую составляющую.

Дева

«Йер», перевернутый «альгиз» и перевернутый «тейваз» рекомендуют уделить внимание профессиональной сфере. Не стоит пасовать перед сложностями, тогда результат не заставит себя ждать. Сейчас важно ставить новые цели, это станет залогом успеха.

Весы

«Перто», «феху» и «йера» свидетельствуют об отличных финансовых возможностях. Построенные в это время планы принесут серьезный доход и перспективу роста. Грядущая неделя станет лучшим временем для добычи и приумножения ресурсов.

Скорпион

«Ингуз», перевернутая «феху» и «гебо» предупреждают, что эмоции и излишнее доверие к людям рискуют обернуться материальными потерями. Поведение и чувства следует держать под контролем и доверять только проверенным людям.

Стрелец

Перевернутая «кено», «хагалаз» и «альгиз» рекомендуют начать управлять своей жизнью, а также свидетельствуют о возможных неожиданностях. Сохранить потенциал получится только при непосредственном участии. Самое важное — контроль над действиями и понимание происходящих процессов.

Козерог

«Отал», «эваз» и «кено» советуют привлечь все возможности, чтобы решить поставленные задачи. Вы сможете получить помощь близких и людей, которые заинтересованы в вашей поддержке.

Водолей

Перевернутое «перто», «иса» и «уруз» рекомендуют осторожно относиться к сплетням и неподтвержденной информации. Дела потребуют от вас некоторых усилий. Однако вашей энергии хватит на реализацию и раскрытие своего потенциала.

Рыбы

«Иса», «хагалаз» и «гебо» указывают на большое число нерешенных вопросов, которые, вероятно, тянутся не первый год. Эта неделя благоприятна для избавления от старых проблем и открытия новых возможностей. Пользу принесет помощь близких и родных, сообщает Пятый канал.

Читайте также: Названы самые мстительные и злопамятные знаки зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.