Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Ясновидящая Кажетта назвала самые депрессивные знаки зодиака

Общество
Ясновидящая Кажетта назвала самые депрессивные знаки зодиака
Фото: Pexels

Знак зодиака может влиять не только на характер человека, но и на его предрасположенность к психическим расстройствам, считают эксперты. Какие представители зодиакального круга наиболее подвержены депрессии, рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Водолей

Водолеи принимают близко к сердцу любые неприятности. Виной тому — восприимчивая психика. Повседневная рутина и «день сурка» приводят Водолея к стрессу: им как воздух нужны новые впечатления. Важно вовремя заметить симптомы депрессии, чтобы не довести до критического состояния. Лучшее средство от хандры для Водолеев — путешествия, прогулки или встречи с друзьями. Отдых на природе в приятной компании — именно то, что доктор прописал.

Близнецы

Близнецы живут эмоционально насыщенной жизнью. Если они счастливы, то могут прыгать от радости, а если настигла печаль — впадают в глубокое уныние. Невозможность высказаться о наболевшем или банальная скука часто провоцируют у этого знака депрессию. Скучать Близнецы совершенно не любят, поэтому всегда находят занятие по душе. Именно это спасает их от хандры и не дает погрузиться в депрессию с головой. Они отвлекаются от проблем, до последнего старясь «держаться на плаву». Если ситуация тяжелая, Близнецы поделятся переживаниями с близким другом — выговариваясь, они испытывают облегчение.

Скорпион

Казалось бы, что может сломить эту сильную натуру, однако Скорпионы уязвимы, если сталкиваются с равнодушием и отсутствием взаимности. Собрав свою волю в кулак, они держат удар, стараются не поддаться отчаянию и борются с подступающей депрессией. Благодаря сильному характеру Скорпионы восстанавливаются довольно быстро.

Рыбы

Представители этого знака больше других предрасположены к депрессии. Они чувствительны, проявляют заботу и внимание к окружающим. Однако часто критикуют себя и страдают от самоедства. Когда Рыбы сталкиваются с разочарованием, они уходят в мир иллюзий. Если жизнь никак не вписывается в рамки их представлений о ней, депрессия может стать глубокой. При этом Рыбы не склонны жаловаться — они не хотят причинять близким страдания. Чтобы справиться с депрессией, им нужно понять, что нельзя приносить себя в жертву другим. Поставив себя на первое место, они могут избавиться от иллюзий. Главное — не прятать голову в песок, делая вид, что проблем не существует.

Рак

Заботливые Раки прекрасно чувствуют настроение и отношение близких. Если им кажется, что их игнорируют, то они будут близки к депрессии. Им нужно постоянно видеть, что в них нуждаются и любят. Раки скорее предпочтут одиночество и станут отшельниками, чем будут делиться с кем-то переживаниями. Поэтому выйти из депрессии им сложно. Помочь могут друзья и близкие родственники, готовые поддержать в трудную минуту.

Дева

Представители этого земного знака, как правило, твердо стоят на ногах, уверены в себе и знают себе цену. Надломить их может внезапная трагедия или какой-то сокрушительный провал. Выйти из депрессии помогут близкие люди: ради них Девы снова поднимутся и упрямо пойдут дальше. Они уверены в том, что время излечит раны, а тот, кто не сдался без боя — не проиграл.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.