Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Острые грани характера: как помириться с мужчинами разных знаков зодиака

Общество
Острые грани характера: как помириться с мужчинами разных знаков зодиака
Фото: Pexels

Острые грани характера есть у всех, а столкновений потребностей и интересов не всегда удается избежать. Поэтому важно научиться принимать ссоры как неизбежность и узнать правильные способы примириться со своим избранником. О том, как наладить отношения с мужчинами разных знаков зодиака, рассказала «Вечерней Москве» ясновидящая и биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова.

Овен

Предложите адреналиновый квест. Мужчины этого знака необидчивы и незлопамятны, так что если произошла ссора — повод был серьезным. Вернуть совместную жизнь в партнерское русло поможет совместное спортивное приключение. Прыжки с парашютом или на резиновом канате, гонки на снегоходах, в конце концов — езда на санках с вулкана. Новизна происходящего приправит отношения остринкой, и искра снова запылает.

Телец

Преподнесите гастрономический изыск. Ключевая особенность мужчин-Тельцов — редкостное упрямство. Так что на примирение после ссоры они соглашаются долго. Идя на мировую, запаситесь терпением и хорошими поваренными книгами. Потому что Тельцы любят и ценят вкусные блюда, а если удивить их парой-тройкой подобных шедевров — ваши старания неизбежно достигнут результата.

Близнецы

Ожидайте удачного момента. Мужчины-Близнецы в отношениях предельно своенравны. Общение с ними всегда зависит от их настроения, которое после ссоры явно будет не из простых. Так что предоставьте инициативу вашему партнеру и терпеливо дождитесь, пока он сам не сделает попытку поговорить — это наиболее успешная дипломатическая тактика.

Рак

Демонстрируйте свою заинтересованность. Рожденные под этим знаком мужчины отношениями считают только постоянное внимание к себе. Поэтому настоящий контакт в паре выстраивают медленно, а ссоры действуют на них разрушительно. Так что начинать придется почти сначала. Окуните своего избранника в постоянную заботу о нем — и ссора забудется, как неинтересный сон.

Лев

Разделите его увлечения. Льву важен сам Лев, так что ссора для него — это ваш полный игнор. Но очень ненадолго, ведь они большие собственники. Как только ваш мужчина снова начал вас замечать — поучаствуйте во всех его увлечениях, пристрастиях и задумках. Это достаточно быстро растопит сердце даже самого сурового Льва.

Дева

Покажите свое намерение исправиться. Мужчины-Девы — чемпионы зодиака по перфекционизму. Они избегают конфликтов столько, сколько могут, но если до ссоры все-таки дошло, то, с их точки зрения, это ваша и только ваша вина. А значит — вам случившееся и исправлять. Но помириться с ними на самом деле нетрудно: сделайте что-то для вашего общего блага и делом подтвердите свое желание сохранить и упрочить вашу связь — и сердце вашего мужчины снова в ваших руках.

Весы

Дождитесь восстановления равновесия. Мужчины этого знака стараются быть дружелюбными, но до ссоры можно довести и их, что обычно вызывает взрыв эмоций. Самый разумный вариант примириться — это предоставить мужчине-Весам время для буйства и ждать, пока он сам не угомонится. А потом спокойно и рационально можно предлагать компромиссный вариант.

Скорпион

Сыграйте в разрыв отношений. Скорпионы конфликтов не сторонятся: они получают от них удовольствие и со вкусом проходятся по всем вашим болевым точкам. Переломить ход боя можно, со всей очевидностью продемонстрировав свое несгибаемое намерение разорвать ваши отношения — вплоть до сбора вещей, ухода и игнорирования любых попыток общения. Мужчины этого знака втайне все-таки боятся потерять свою половинку и начинают снова завоевывать, чтобы вернуть обратно.

Стрелец

Продемонстрируйте олимпийское спокойствие. Мужчины-Стрельцы любят провоцировать ссоры и наслаждаются болезненной реакцией на подколки. Идеальный способ этому противостоять — это показать, что их психологические этюды вызывают у вас только скуку. Если с непробиваемым спокойствием указать ему на его неправоту, примирительный диалог пройдет на редкость удачно.

Козерог

Потратьте время на детальные объяснения. Примирение с мужчиной-Козерогом — это целая стратегия. Сначала придется пробиваться через его барьер игнора — тут надо просто быть терпеливой. Потом следует тщательно, со всеми нюансами сюжета рассказать ему, почему вы поступили именно так, и логически обосновать, что все сказанное и сделанное было для вашего совместного блага — можно даже в письменном виде. И наконец, нужно пообещать больше не повторять такой авантюры — это растапливает душу даже самого упрямого Козерожки.

Водолей

Изобразите полную зависимость. Ссора для мужчины-Водолея равносильна предательству, и обычные способы примирения здесь абсолютно бесполезны. Но их слабость — это ощущение тотальной ответственности за тех, кого они приручили. Поэтому нужно со всей убедительностью сыграть свою полную неспособность жить без него хоть секунду.

Рыбы

Извинения — это ваше все. Если на кого-то извинения и производят впечатление, то это на мужчин-Рыб. Так что извиняйтесь без остановки, везде и всеми возможными способами — и все снова вернется к миру и равновесию.

Мирелла Гасанова также назвала «ВМ» пять мужских имен, обладатели которых не отличаются щедростью.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.