Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

«Хочется быть принцессой — будьте!»: Лисовец рассказал, какой наряд выбрать для встречи Нового года

Сюжеты: 

Эксклюзивы ВМ Новый год — 2022
Общество
«Хочется быть принцессой — будьте!»: Лисовец рассказал, какой наряд выбрать для встречи Нового года
Фото: из личного архива Владислава Лисовца

Наступление нового, 2022 года — это прежде всего праздник. Брызги шампанского, яркие звезды салюта, дурманящий запах елки и ломящийся от яств стол. Вполне естественно, что в новогоднюю ночь каждая женщина мечтает выглядеть на своем балу как королева. «Вечерняя Москва» попросила эксперта дать прекрасной половине человечества советы, которые помогут сделать образ особенным.

В первую очередь новогодний облик должен соответствовать настроению, образу жизни и месту, в котором вы собираетесь отмечать Новый год.

— Если в эту новогоднюю ночь вам хочется быть принцессой — будьте! И никого не слушайте! — считает Владислав Лисовец, эксперт моды, стилист, телерадиоведущий, владелец крупной сети салонов красоты.

Металлические оттенки, серо-голубые цвета, синий — это то, что рекомендуют гороскоп и звезды. Но, по мнению стилиста, Новый год надо встречать в том цвете, который ближе лично вам, ведь самое главное — это ваш комфорт, подчеркивает Лисовец.

— Походите по магазинам, побродите по сайтам и посмотрите, какой наряд запомнится вам больше всего. На следующий день приобретите этот наряд и смело отмечайте праздник, — рекомендует эксперт моды.

Если говорить о трендах, то они очень разные, на любой вкус: платья мини и макси, костюмы в стиле 70-х, оверсайз. На взгляд Владислава, для настроения нужно быть в чем-то более торжественном. Например, обратить внимание на бархат. Элегантное платье он рекомендует для тех, кто в обычной жизни нечасто его носит. Этот наряд точно создаст праздничное настроение, отметил эксперт.

— Леопардовый принт — один из самых красивых принтов, и он очень идет женщинам. Единственное, не пытайтесь быть полностью кошкой. Это может сделать наряд грубым и вульгарным, — предостерег Лисовец.

Что касается аксессуаров, то, как отмечает эксперт, сейчас в тренде тяжелые серьги, иногда не совсем подходящие к наряду и превращающие образ в «слегка too much». Крупные клипсы, длинные серьги с камнями, большие перстни в стиле наших бабушек...

— Запомните одно: не старайтесь надеть все лучшее сразу. Если яркое платье — то клипс и сумки вполне достаточно, — напутствует Лисовец.

Что касается макияжа, то универсальных рекомендаций здесь нет. Каждая женщина неповторима.

— Я за яркие губы, а это значит, что весь остальной макияж должен быть эстетичным. Помните одну очень важную вещь: сильный макияж взрослит, все женщины становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность. Поэтому: меньше грима, больше ресниц и света в глазах. Про ресницы: я имею в виду тушь, а не накладные. Цветные тени сейчас так же в тренде, но это в зависимости от того, какой выбран наряд, — отметил Лисовец.

Безупречный праздничный образ немыслим без прически. Желательно, чтобы волосы были живыми и не слишком «надуманными», потому что, когда волосы развеваются в танце, — это красиво, а когда они сильно залиты лаком и деревянные — это всегда выглядит несексуально, подчеркивает стилист.

— Сделайте акцент на лице, а волосы пусть будут чуть-чуть небрежными. Сейчас тренд — простые, легкие укладки. Да, и не делайте сильный объем! В сочетании с тяжелым макияжем это будет взрослить, — рекомендует Владислав.

Тематические украшения — маски, мишура, ободки со снежинками — в новогоднюю ночь должны дополнять образ. Оленьи рожки и вечернее платье не совсем логично выглядят, поэтому лучше заранее приобрести красивую эстетичную маску, считает эксперт. Все игривые карнавальные наряды хорошо будут сочетаться с более простой одеждой. Например, с пиджаком и широкими брюками.

— Но в целом не запрещайте себе играть, не устанавливайте правила. Если вам захочется примерить дурацкую шапочку, то фото точно будет милым. А это лучше, чем позерские, неживые фотографии. Это детский праздник! И в каком бы наряде вы ни были, постарайтесь в него погрузиться, — добавил Лисовец.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.